Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Известный американский фигурист-гей вышел замуж за русского парня

Капитан
    Поблагодарить
    194
    Поблагодарили 279 раз(а) в 179 сообщениях

Icon 31 Известный американский фигурист-гей вышел замуж за русского парня

Под Новый год фигурист Джонни Вейр вышел замуж за своего русского бойфренда
    Знаменитый фигурист, олимпиец, трехкратный чемпион США и призер Чемпионата мира Джонни Вейр (Johnny Weir) в этот уикенд отпраздновал не только Новый год: 31 декабря спортсмен заключил официальный брак со своим бойфрендом Виктором Вороновым.

27-летний Вейр совершил камин-аут всего год тому назад, однако и до этого мало у кого возникали сомнения в его сексуальности. Параллельно с этим Вейр выпустил автобиографическую книгу "Добро пожаловать в мой мир" ("Welcome to my World"), в которой довольно откровенно рассказал о некоторых моментах, связанных со своей частной жизнью.

В интервью ведущему американскому сайту о фигурном катании IceNetwork.com Джонни сообщил, что собирается вступить брак в субботу 31 декабря. По всей видимости, это произошло в Нью-Йорке, где сейчас живет спортсмен, и где однополые браки были легализованы летом прошлого года.

"Я выхожу замуж в канун Нового года, - сказал спортсмен. - Его зовут Виктор, и он воплощает в себе все, что я когда-либо искал в человеке, с которым хотел бы находиться в отношениях. Мы были знакомы друг с другом уже достаточно давно - и снова встретились этим летом, после чего нас закрутил настоящий вихрь. Я очень счастлив и в личной, и в профессиональной жизни и благодарю Бога за то, что нахожусь именно там, где должен быть".

О своем бойфренде, а со вчерашнего дня - супруге, Джонни Вейр сказал: "Он прекрасен. Он работает в совершенно другой области, нежели я. Он понятия не имел, что я - фигурист и тогда, когда мы впервые познакомились, и тогда, когда воссоединились во второй раз. Он русский. Он долго работал [в Нью-Йорке], после чего вернулся в Атланту, чтобы работать вместе со своей семьей, но через несколько недель он снова возвращается в Нью-Йорк. Он - адвокат, работает в юридической области, которая никак не соприкасается со всей моей кутерьмой".

В недавнем интервью сайту The GA Voice Вейр упоминал, что его 28-летний бойфренд лишь недавно совершил камин-аут перед близкими ему людьми, и что этот процесс для него было непростым и болезненным.

1 января в Твиттере у фигуриста появились записи, в которых он поздравлял своих фолловеров с Новым годом, а также сообщил: "Я замужем!" В другой записи спортсмен в свойственной ему юмористической манере поведал, что сама свадьба состоится летом, однако накануне Нового года брак был оформлен юридически, и "теперь он не живет во грехе".
    http://gay.ru/news/rainbow/2012/01/02-22541.htm

От всей души поздравляю новобрачных. Очень хорошо, что сегодня в цивилизованных странах геи имеют право на личное счастье. Дай бог каждому в Новом году найти свою любовь. А тем, кто любовь уже нашел - жить душа в души и не сориться.
    Быть равными, оставаясь разными...

Полковник
    Поблагодарить
    1,139
    Поблагодарили 2,137 раз(а) в 826 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

По умолчанию Re: Известный американский фигурист-гей вышел замуж за русского парня

От того с кем человек спит...не зависит то,как он владеет профессией... Но Надеюсь у нас такого не будет никогда!

3. Этот пользователь поблагодарил Alex_89 за это полезное сообщение:

dv_Lokofan (02.01.2012)

Капитан
    Поблагодарить
    33
    Поблагодарили 149 раз(а) в 79 сообщениях

По умолчанию Re: Известный американский фигурист-гей вышел замуж за русского парня

Dmitry_89, мог бы и про себя порадоваться.
    Ramm!!!-Stein!!!

5. Этот пользователь поблагодарил АВН за это полезное сообщение:

dv_Lokofan (02.01.2012)

Ефрейтор

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

DDDDDDDDDDD

Капитан
    Поблагодарить
    194

Цитата Сообщение от Alex_89 Посмотреть сообщение
    От того с кем человек спит...не зависит то,как он владеет профессией... Но Надеюсь у нас такого не будет никогда!
    Зря Вы с таким скептицизмом, Alex_89.
    Между прочим, Джонни - большой поклонник России и преданный русофил, восхищающийся русской культурой. Джонни в совершенстве владеет русским языком, а его тренером является известный русский тренер Галина Змиевская. А еще, возможно, что на Олимпиаде 2014 года Джонни выступит за Россию. Послушайте его интервью, которое он дал "Авторадио" (продемонстрировав совершенное знание русского языка).
    http://www.youtube.com/watch?v=RNMOGgu_B0k

Цитата Сообщение от АВН Посмотреть сообщение
    Про себя пока порадоваться не могу, к сожалению. Так как в России пока не разрешены однополые браки и я со своим парнем не могу вступить в брак и усыновить детей. Но всему свое время... Я верю, в то, что скоро у меня такая возможность появится. Ведь и в Нью-Йорке совсем недавно разрешили однополые браки (24 июня 2011 года), за что большое спасибо губернатору штата Нью-Йорк Эндрю Куомо.

Капитан
    Поблагодарить
    33
    Поблагодарили 149 раз(а) в 79 сообщениях

Цитата Сообщение от Dmitry_89 Посмотреть сообщение
    Про себя пока порадоваться не могу, к сожалению. Так как в России пока не разрешены однополые браки и я со своим парнем не могу вступить в брак и усыновить детей. Но всему свое время... Я верю, в то, что скоро у меня такая возможность появится. Ведь и в Нью-Йорке совсем недавно разрешили однополые браки (24 июня 2011 года), за что большое спасибо губернатору штата Нью-Йорк Эндрю Куомо.
    не так поняли мою реплику. Я имел в виду другое. Ну, если в этом деле в рф вам света не видать, то эмигрируйте в те же штаты, к примеру.
    Ramm!!!-Stein!!!

Капитан
    Поблагодарить
    194

Цитата Сообщение от АВН Посмотреть сообщение
    не так поняли мою реплику. Я имел в виду другое. Ну, если в этом деле в рф вам света не видать, то эмигрируйте в те же штаты, к примеру.
    Э, нет, друг мой милый. Так в России ни одного гея не останется. К тому же самые красивые мальчики - русские, ИМХО.

Добавлено через 9 минут
    И вообще, считаю не совсем правильным ехать туда, где уже есть однополые браки. Лучше мы, геи, будем добиваться однополых браков здесь, в России. Нужно помогать своей стране становиться цивилизованнее.
    Последний раз редактировалось Dmitry_89; 02.01.2012 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях

однако накануне Нового года брак был оформлен юридически, и "теперь он не живет во грехе"

Он хоть понимает, что говорит? с каких это пор мужеложство перестало быть грехом?

11. Этот пользователь поблагодарил Foxy за это полезное сообщение:

katyamur (15.03.2012)

Капитан
    Поблагодарить
    194

Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    однако накануне Нового года брак был оформлен юридически, и "теперь он не живет во грехе"
    написано же, что написал он это
    в свойственной ему юмористической манере

Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    с каких это пор мужеложство перестало быть грехом?
    Вы вводите в заблуждение почтенную публику форума "призывник.инфо". В христианстве гомосексуальная любовь не является грехом. Да, отдельные человеконенавистнические церкви (Римско-католическая, РПЦ) утверждают, что нетрадиционная любовь - это грех. Но Иисус учил совсем другому: "Бог есть любовь". Если Ваша религия ненавидит любовь, то можно поздравить Вас с тем, что Вы приверженец сатанизма.

А что касается христианства, то многие христианские церкви не только принимают гомосексуальность прихожан, но и венчают однополые пары. В частности церковь квакеров, Евангелическая церковь Германии, Евангелическо-лютеранская церковь Италии, Протестанская церковь Нидерландов, Церковь Швеции, Церковь датского народа, Объединенная церковь Канада, Епископальная церковь США и т.д.

А знаете почему современное христианство приемлет гомосексуальность, несмотря на то, что в Ветхом Завете есть фразы, которые принято толковать, как осуждение гомосексуальности. Да потому что ни одна из этих фраз никогда не приписывалась Иисусу - основателю христианства. В Ветхом завете полно запретов, которые христиане не обязаны выполнять: запрет стричь бороду и усы, запрет есть свинину, запрет работать в субботу и т.д. Особенно лицемерна позиция РПЦ: они умудряются настолько извратить учение Иисуса, что, несмотря на заповедь "Не убий" и "возлюби ближнего своего", "подставь левую щеку" и т.д., оправдывают службу в армии и войну против других народов, но зато несмотря на учение Иисуса о любви и всепрощении осуждают однополую любовь. А вообще, специально для таких поклонников ветхозаветных запретов предлагаю следующее:
    Laura Schlessinger - известеная в США радиоведущая. Hе так давно она, будучи дотошной ортодоксальной еврейкой, сказала, что гомосексуализм отвратителен, и сослалась при этом на Левит 18:22. По ее мнению, его нельзя терпеть ни в коем случае. Далее следует открытое письмо к Лоре, написанное и опубликованное в интернете одним американцем.

Уважаемая Лора!

Благодарю вас за то, что вы так стараетесь научить людей уважать Закон Б-жий. Из вашей передачи я многое узнал, и теперь я стараюсь поделиться этим знанием с как можно большим числом людей. Когда кто-то пытается защищать, скажем, гомосексуальные порядки, я просто напоминаю ему, что по Левит 18:22 это, очевидно, отвратительная мерзость. Этим спор и заканчивается. Тем не менее, мне нужно посоветоваться с вами в отношении некоторых специфических правил. Я не знаю, как правильно следовать им.

1. Когда я возжигаю на алтаре жертвенный огонь и приношу в жертву быка, я знаю, что создаю тем самым приятное Г-споду благоухание (Левит 1:9). Проблема состоит в том, что моим соседям этот запах неприятен. Должен ли я истребить их?

2. Я собираюсь продать мою дочь в рабство, как указывается в Исход 21:7. Как вы думаете, при ее возрасте в сегодняшней ситуации какова была бы справедливая цена за нее?

3. Известно, что запрещаются все контакты с женщиной, пока она нечиста из-за менструаций (Левит 15:19-24). Скажите, как мне определить такие периоды? Я пробовал спрашивать у женщин, но они по большей части считают это оскорблением.

4. Согласно Левит 25:44, я действительно могу владеть рабами, мужчинами и женщинами. причем они должны быть куплены из иных племен. Мой друг утверждает, что такими племенами могут быть мексиканцы, но не канадцы. Hе могли бы вы разъяснить это? Почему я не могу владеть канадцем?

5. Мой сосед настаивает, что в шаббат надо работать. Исход 35:2 четко определяет, что такой сосед должен быть предан смерти. Мой моральный долг убить его самому, не так ли?

6. Моему другу кажется, что хотя есть моллюсков отвратительно (Левит 11:10), это все же менее отвратительно, чем гомосексуализм. Я не могу согласиться с ним. Как нам быть?

7. Левит 21:20 указывает, что я не могу приблизиться к алтарю Г-сподню, если мое зрение повреждено. Я вынужден признать, что пользуюсь очками. Мое зрение должно быть 20/20, или же в этих требованиях есть какое-то пространство для маневра?

8. Большая часть моих приятелей стрижет волосы, в том числе и волосы у висков, хотя это полностью запрещено Левит 19:27. Какую смерть избрать для них?

9. Из Левит 11:6-8 я знаю, что прикосновение к шкупе мертвой свиньи делает меня нечистым. Могу ли я играть в футбол, или же следует одевать перчатки?

10. У моего дядюшки есть ферма. Он нарушает Левит 19:19, высаживая два разных сорта зерна на одном поле, а его жена также нарушает, надевая одежду, сделанную из двух разных сортов пряжи (хлопково-полиэфирное волокно). Дядюшка также склонен сеять проклятия и богохульства. Действительно ли следует с известными трудностями собрать все население города, чтобы забросать их камнями? (Левит 24:10-16) Разве нельзя просто сжечь их силами нашей семьи, как мы поступаем с людьми, которые спят со своей родней по мужу/жене? (Левит 20:14)

Я знаю, что вы старательно изучали подобные вопросы, поэтому я уверен, что вы можете помочь мне. Еще раз большое спасибо за то, что вы напоминаете нам о том, что слово Б-жье вечно и неизменно.

Последний раз редактировалось Dmitry_89; 02.01.2012 в 23:21.

Капитан
    Поблагодарить
    194

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права