Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Вопрос

Рядовой

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Вопрос

Здравствуйте. Этим летом проходил обследование в больнице от военкомата, обследование закончилось после завершение весеннего призыва, и вот где-то в конце ноября приходит повестка, прихожу в военкомат отдаю результаты обследования, прохожу, еще раз, военкоматовских врачей, мне говорят: иди домой жди повестки на заседание призывной комиссии,вот последняя неделя призыва уже идет, а меня не вызывают и кажется вызывать не собираются.
    По результатам обследования в больнице у меня подтвердились непризывные заболевания. Можно ли мне как-то поторопить военкомат что-бы заседание на котором выносят категорию годности было в ближайшее время а не в следующий призыв?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос

Здравствуйте!
    Вы можете подать заявление на имя начальника отдела ВК- заместителя председателя ПК с просьбой вызвать Вас повесткой на заседание ПК и принять в отношении Вас одно из решений предусмотренных законом.Но делать это лучше в начале сроков призыва.Например,при приобщении акта исследования состояния здоровья к личному делу.Так как рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.
    Также можете самостоятельно явиться в ВК.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос

Теперь придётся весны ждать и, как Бесстрашнов Алексей, написал, действовать через заявление с просьбой вызвать на заседание ПК с целью принятия решения.
    У Вас будет время для манёвров и отправная точка, если начнут опять тянуть резину.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ваши права