Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Помогите понять ситуацию!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Помогите понять ситуацию!!!

Во время весеннего призыва 2011 года (на тот момент мне 19 лет) по повестке явился в военкомат. На мед комиссии направили на подтверждение диагноза бронхиальная астма. Диагноз подтвердили, написав "бронхиальная астма в стадии медикаментозной ремиссии". дали группу годен с небольшими ограничениями. при прохождении медкомиссии на распред пункте (на Угрешке) терапевт вернула мое личное дело сотрудникам военкомата, сказав, что она не имеет права с таким заболеванием отправить меня служить. В военкомате мне сказали, что бы я ждал следующего призыва. Во время следующего призыва (осень 2011) я снова явился на медкомиссию, мое весенне обследование отправили "на проверку подлинности", выдав повестку на другое число (+ почти месяц). Поскольку эту повестку я потерял, я указанного числа явился с предыдущей повесткой. В архиве личных дел мне сказали, что бы я все таки нашел нужную повестку и пришел на следующий день (как я понял, они просто не могли найти мое личное дело).
    На данной момент права отсрочки не имею (по учебе и т.п.); с того момента из военкомата никто не беспокоил и у меня найден гепатит C. Подскажите, пожалуйста, чего мне теперь ждать? Имеют ли право отправить меня в армию? У меня утеряно приписное свидетельство, и я никак не решаюсь заняться его восстановлением, поскольку не знаю чего дальше ждать.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите понять ситуацию!!!

Очередного медицинского освидетельствования и направления на до обследование.
    А приписное восстановить надо обязательно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права