Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

удален желчный пузырь, хочу служить!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 16 удален желчный пузырь, хочу служить!

Доброго времени суток! у меня такая ситуация: в 2008 г. мне врачи посоветовали удалить желчный пузырь, т.к. в нем нашли полипы и в юном возрасте операция пройдет легче, но можно было и не удалять. вообщем после удаления желчного пузыря я НИ РАЗУ не обратился к врачу, никаких болей и обострений не было, ФГС и УЗИ - все функционирует нормально. ВВК ставит ст. 59 "б", и в запас меня отправляют, а я хочу служить. без армии мне на работу даже не строится. почему я не могу идти служить связистом? при штабе служить? есть же работа с ограничениями... а вообще, я хочу полноценно служить, т.к. действительно ничего не беспокоит, с питанием проблем нет, болей тоже нет, физическая нагрузка постоянно, это же в конце концов не жизненно важный орган удален... как мне попасть в армию, помогите советом!? за ранее спасибо.

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

По умолчанию Re: удален желчный пузырь, хочу служить!

Цитата Сообщение от Рядовой 00 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! у меня такая ситуация: в 2008 г. мне врачи посоветовали удалить желчный пузырь, т.к. в нем нашли полипы и в юном возрасте операция пройдет легче, но можно было и не удалять. вообщем после удаления желчного пузыря я НИ РАЗУ не обратился к врачу, никаких болей и обострений не было, ФГС и УЗИ - все функционирует нормально. ВВК ставит ст. 59 "б", и в запас меня отправляют, а я хочу служить. без армии мне на работу даже не строится. почему я не могу идти служить связистом? при штабе служить? есть же работа с ограничениями... а вообще, я хочу полноценно служить, т.к. действительно ничего не беспокоит, с питанием проблем нет, болей тоже нет, физическая нагрузка постоянно, это же в конце концов не жизненно важный орган удален... как мне попасть в армию, помогите советом!? за ранее спасибо.
    По закону никак. Не думайте что армия и гражданка одно и то же, тут не беспокоит там забеспокоит.

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

К сожалению всё верно, служить вам по закону не суждено, ни в каких войсках.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

но почему не суждено то???? в армию берут таких хилых, худых парней, с которых толку мало, а я, извиняюсь за выражение, здоровяк, рост 182, вес почти 78, ничего же не беспокоит, посоветуйте, как попасть служить?

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

но почему не суждено то???? в армию берут таких хилых, худых парней, с которых толку мало, а я, извиняюсь за выражение, здоровяк, рост 182, вес почти 78, ничего же не беспокоит, посоветуйте, как попасть служить?
    Дело в том что ответственность за ваше здоровье в таком случае никто нести не хочет, а не в том какое у вас физ.состояние.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Да и кто возится будет, все это устраивать. Это же никому кроме вас не нужно...

Старший сержант
    Поблагодарить
    428
    Поблагодарили 300 раз(а) в 139 сообщениях

как мне попасть в армию, помогите советом!?
    нечего было афишировать холецистэктомию, на комиссии не обратили бы внимания на швы, нужно было только то удалить выписки по операции.........

Добавлено через 1 минуту
    я думаю что просто необходимо попасть на прием в министерство к какому нибудь крупному чиновнику, выход найдут, помогут попасть служить!

Добавлено через 3 минуты
    я имею ввиду чиновника в Мин.обороны.
    Последний раз редактировалось Виктория67; 23.12.2011 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение

Генерал армии
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,086 раз(а) в 2,738 сообщениях
    Записей в дневнике
    17

Виктория67, А за здоровье и, возможно - жизнь этого парня этот "крупный чиновник" будет нести ответственность? Или Вы полагаете, что при объективной необходимости в диетическом столе (раздельном питании) это строго на практике соблюдается? Единственный раз, когда я подобное видел - столовая в военном училище (да и то, когда сами курсанты контролировали в каком бачке им была приготовлена пища)
    Последний раз редактировалось seys; 23.12.2011 в 23:49.
    Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Старший сержант
    Поблагодарить
    428
    Поблагодарили 300 раз(а) в 139 сообщениях

Цитата Сообщение от seys Посмотреть сообщение
    за здоровье и, возможно - жизнь этого парня этот "крупный чиновник" будет нести ответственность?
    при холецистэктомии в молодом возрасте очень хорошо срабатывают компенсаторные механизмы, а именно - функцию ж\пузыря как временного резервуара желчи берет на себя центральный желчный проток, компенсаторно расширяясь.
    в какой то особой диете эти люди не нуждаются, а вот режим питания - это как раз то что им нужно, а это как раз в Армии организовано гораздо лучше чем на гражданке!
    ограничения по призыву при холецистэктомии, это такое же недоразумение как например , по аллопеции физически крепким и энергичным парным, тогда как
    частые ОРЗ при не диагносцированных разных иммунодефицитах - это пожалуйста, сплошь и рядом, а потом - смерти от пневмоний, менингиты от гайморитов и т .д.
    Последний раз редактировалось Виктория67; 25.12.2011 в 00:59.

Полковник
    Поблагодарить
    1,139
    Поблагодарили 2,137 раз(а) в 826 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

Цитата Сообщение от Виктория67 Посмотреть сообщение
    в какой то особой диете эти люди не нуждаются, а вот режим питания - это как раз то что им нужно, а это как раз в Армии организовано гораздо лучше чем на гражданке!
    Ну да. на вареной капусте + денно и нощно пробитие фанеры,он вообще там загнется.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права