Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Отправка завтра, прошу помощи

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 16 Отправка завтра, прошу помощи

Здравствуйте, сразу скажу, что подлежу призыву, хотя и учусь, но в своё время отсрочку профукал.
    Сегодня прошёл ПК, при посещении врачей жаловался на головную боль и боль в спине, в конечном итоге комиссия вынесла постановление, что завтра меня отправляют на призывной пункт. Из болезней, у меня сломан нос 4 раза - делали операцию, сколиоз. В связи с этим я пошёл в ВК и написал заявление на выдачу мне постановления комиссии, ничего не выдали, но меня отправили писать заявление главному ВК, куда я собственно не пошёл. Попутно военком когда узнал что за заявление я пишу, говорил мне что я не далёкий и что в след призыв меня направят на Калыму и многое другое. Буду писать жалобу в суд, вопрос в том, что мне делать до отправки заявления, завтра в 8:30 надо быть в военкомате?
    PS: не сделана флюорография, мед карты с собой не было, на доп. обследование не отправили.
    Последний раз редактировалось не важно1; 22.12.2011 в 19:08.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Отправка завтра, прошу помощи

Здравствуйте!
    Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.
    ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.
    С момента подачи соответствующего заявления решение ПК будет приостановлено и по повестке на отправку Вам являться не надо.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Бесстрашнов Алексей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.
    ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.
    С момента подачи соответствующего заявления решение ПК будет приостановлено и по повестке на отправку Вам являться не надо.
    А то что заявление будет отправлено позже чем завтра как то повлияет на приостановку призыва в моём отношении?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

Решение о призыве будет приостановлено с момента подачи заявления.Заявление может быть направлено по почте,заказным письмом с уведомлением.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

Да ничего страшного если Вы завтра днем,или даже если послезавтра отправите заявление в суд

Майор
    Поблагодарить
    472
    Поблагодарили 675 раз(а) в 540 сообщениях

Цитата Сообщение от не важно1 Посмотреть сообщение
    А то что заявление будет отправлено позже чем завтра как то повлияет на приостановку призыва в моём отношении?
    Я прошел обл ПК, там занизили категорию ну и были также др нарушения врачей. на следующий день была выдана повестка в райвоенкомат. я с утра распечатал доки в суд, взял необходимые документы в поликлиннике, а военкоматчики уже с 10 утра домой звонили и искали где я. пришел я к ним к 12 часам (все таки пока пошлину заплатил, пока все собрал) уже с отметкой суда о том, что заявление приняли. вот уж чего они не ожидали!!!

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 252 раз(а) в 67 сообщениях

Цитата Сообщение от Град Посмотреть сообщение
    вот уж чего они не ожидали!!!
    Да они там точно охренели. Они думают что только им можно беспредельничать, хотя вы лишь воспользовались своим гражданским правом. Если статья непризывная боритесь, удачи вам.

8. Этот пользователь поблагодарил West1311 за это полезное сообщение:

Град (24.12.2011)

Ваши права