Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

загорелся в будущем устроиться прокуратуру или следаком в ментовку

Младший сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию загорелся в будущем устроиться прокуратуру или следаком в ментовку

самому 24.5 заочное образование высшее(инженер бытовой техники ремонт сервис ) через 2 года закончу его планирую сразу поступить заочно на юридический на 4 года . примерно мне будет 31-32 года как окончу.
    Сей желание проснулось столкнувшись с воекоматом - скрываюсь можно сказать, долгая история на форуме можно поискать тему мою с изъятием военника.
    Вот и проснулось такое желание изучить УК, УПК, Криминалистика, СМЭ поучиться скопить денег . и залесть в прокуратуру помощником или кем там - а там как пойдет.
    подобное желание проснулось не из за ненависти к военкому и воекомату в частности , просто хочеться их на место поставить . мне не нужны взятки и прочее . город маленький против системы пойти не получиться и нехотлось бы да ей посути тут и нету.
    каковы шансы при условии что армии не будет .и учитывая возраст -или с ментовки легче начать, просто путин медведь сказал -что на гослужбу после армии только- вот и думаю. хотя знание законов не повредит в нашей обосратой жизни

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

По умолчанию Re: загорелся в будущем устроиться прокуратуру или следаком в ментовку

По-моему, не лучшая идея. Не попадешь ни в ментовку, ни в прокуратуру, только зря потратишь и время, и деньги.

Младший сержант

Поблагодарить
    1

По умолчанию Re: загорелся в будущем устроиться прокуратуру или следаком в ментовку

будет время напиши ответ более развернуто с причинами
    из за отсуствия армии или возраст не тот ... попытайся обосновать как нибудь

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

marafon, мой тебе совет, отслужи и никого не надо будет на место ставить вот и все
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92

Знаешь, я не специалист (есть тут один юрист, который хотел попасть в прокуратуру, но ты с ним не сойдешься по идейным соображениям). На сколько мне известно сейчас поступить на службу в прокуратуру и МВД невозможно, не закончив профильных ВУЗов, которые готовят кадры для этих ведомств. МВД - точно, на счет прокуратуры не уверен, но о прокуратуре известно, что туда не принимают не служивших.
    Да и вообще, на второе высшее обычно смотрят как на эрзац какой-то. Поскольку я сам имею второе высшее и именно по этой специальности работаю, скажу, что надо 10 раз по меньшей мере подумать, прежде чем идти учиться.
    ЗЫ. В рамках бреда. Иди лучше в частные дефективы) Сначала лицензию частного охранника, затем детектива. И получишь быстрее, и разочароваться во всем этом охранительском дерьме успеешь гораздо быстрее))))
    Последний раз редактировалось QSL; 22.12.2011 в 16:30.

6. Этот пользователь поблагодарил QSL за это полезное сообщение:

danger_ace (28.12.2011)

Младший сержант

Поблагодарить
    1

Даже если загребут в армию всервно хочу попытаться , знаю следаков которые не были в армии по болезням, ну коли вы так говорите что враинтов нету посоветуюте что нибудь лучше изучать из юридической литературы из тех примеров что я привел(УК, УПК, Криминалистика, СМЭ ) -чтоб в военкомате поняли что я не дурее их ну и вжизни чтоб пригодилось .
    А пытаться я буду всё равно если будет время и денги на учебу. хоть медведем или путин говорили что на гослужбу без армии не как - закона нету такого и врятли будет.

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

Цитата Сообщение от QSL Посмотреть сообщение
    но о прокуратуре известно, что туда не принимают не служивших.
    Ты не прав. Берут туда неслуживших, только вот без знакомств туда не попасть.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92

Цитата Сообщение от Димитриан Посмотреть сообщение
    Ты не прав. Берут туда неслуживших, только вот без знакомств туда не попасть.
    Ну ведь для того, чтобы невзять нужно какое-то основание? Вот его, походу, и используют.

Младший сержант

Поблагодарить
    1

в ментовке для дураков в кадровом говорят так- (даже если есть армия и юридическое образование) ОФИЦЕРСКИЕ ДОЛЖНОСТИ ЗАНЯТЫ ТОЛЬКО ППС

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

Цитата Сообщение от QSL Посмотреть сообщение
    Ну ведь для того, чтобы невзять нужно какое-то основание? Вот его, походу, и используют.
    Да нет. Это как раз будет незаконным основанием. Наиболее распространенное "не соотвествие предъявляемым требованиям". Как то так.

Ваши права