Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Закосить по ВИЧ

Рядовой

Поблагодарить
    17
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Закосить по ВИЧ

А такой ход , если уже по беспределу начинают забирать в армию, и не успел грамотно закосить.

Написать на имя призывной комиссии ,что болен ВИЧ инфекцией. Но подтвердить статус больного не можешь ввиду того что проходил анонимно обследование. И что типа для подтверждения статуса необходимо через три месяца сдать еще раз анализы.

Как думаете дадут временную отсрочку на подтверждение диагноза при таком раскладе? Ведь ответственность никто не захочет на себя брать. А вдруг и вправду спидовый.
    Последний раз редактировалось svector; 14.04.2007 в 01:37.

Подполковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 353 раз(а) в 160 сообщениях

По умолчанию Re: Закосить по ВИЧ

Зачем?
    Кровь сдается на ВИЧ (и всякую другую гадость) в обязательном порядке и так не ранее чем за 30 дней до проведения медицинского освидетельствования.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 3 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата Сообщение от svector Посмотреть сообщение
    А такой ход , если уже по беспределу начинают забирать в армию, и не успел грамотно закосить.

Написать на имя призывной комиссии ,что болен ВИЧ инфекцией. Но подтвердить статус больного не можешь ввиду того что проходил анонимно обследование. И что типа для подтверждения статуса необходимо через три месяца сдать еще раз анализы.

Как думаете дадут временную отсрочку на подтверждение диагноза при таком раскладе? Ведь ответственность никто не захочет на себя брать. А вдруг и вправду спидовый.
    так вот почему вы хотите убить всех геев в ветке форума (половое общение в армии) они вас заразили....я вас раскрыл
    Наша АРМИЯ как сериал "Остаться В Живых: По РУССКИ"

Рядовой

Поблагодарить
    17

Не только геев форума, а геев всего мира уничтожить.

Кстати не скрою, на протяжении моей жизни геи делали попытки заразить меня спидом через зараженные иголки от шприцов.
    Дело было так: В сети я часто распространялся негативно о геях. В один прекрасный день , когда я вышел из дома два парня подошли ко мне и сказали -"Мы геи из интернета.Мы вычислили твой адрес. Вот тебе ублюдок за твою пропаганду. Получай сука спидовую иголку в бочину."
    Мне повезло, заражения я избежал. Но подсознательно решил отомстить не какомуто персональному гею. А всем геям сразу. Это чувство во мне живет и теплится.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    110
    Поблагодарили 92 раз(а) в 69 сообщениях

Кстати не скрою, на протяжении моей жизни геи делали попытки заразить меня спидом через зараженные иголки от шприцов.
    Дело было так: В сети я часто распространялся негативно о геях. В один прекрасный день , когда я вышел из дома два парня подошли ко мне и сказали -"Мы геи из интернета.Мы вычислили твой адрес. Вот тебе ублюдок за твою пропаганду. Получай сука спидовую иголку в бочину."
    Мне повезло, заражения я избежал. Но подсознательно решил отомстить не какомуто персональному гею. А всем геям сразу. Это чувство во мне живет и теплится.
    Свежо предание, но верится с трудом.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 3 раз(а) в 5 сообщениях

Re: Закосить по ВИЧ

Ты кому тут бабушкины сказки то рассказываешь? Тебе привести доводы твоего неправдободобного рассказа?
    1) ТЫ не поверишь, но ты не один отзываешся о геях плохо, и то что они тебя вычесляли, это лабуда. им занятся думаешь нечем? И если каждый гей побежит "втыкать иголки спидовые" то их на всех не хватит вас.
    2) Если бы иголка была действительно спидовая, ты бы заболел. Везение тут отсутствует как таковое.
    3)Ну а последнее, мне кажеться что твоя история чуть чуть другая. Изложу краткую версию. Ты осознал что ты гей, познакомился с кем то в инетренете. Дело дошло до постели. Потом ты возможно чего то испугался и пошёл в больницу проверяться, и у тебя выявили ВИЧ.
    И теперь ты из за этого, так сказать мстишь всем геям. Только по этой причине люди мсят, когда их заражают. В инетернете можешь посикать статистику...или в милицейских сводках...да и по тв показывают часто.
    Наша АРМИЯ как сериал "Остаться В Живых: По РУССКИ"

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

"Мы геи из интернета.Мы вычислили твой адрес. Вот тебе ублюдок за твою пропаганду. Получай сука спидовую иголку в бочину."
    Фраза убила наповал.

Старшина
    Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 17 раз(а) в 23 сообщениях

Цитата Сообщение от LoCo Посмотреть сообщение
    Фраза убила наповал.
    Прямо как в немом фильме с пояснениями того, что происходит на экране
    Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Рядовой

Поблагодарить
    17

Цитата Сообщение от tnt2007 Посмотреть сообщение
    3)Ну а последнее, мне кажеться что твоя история чуть чуть другая. Изложу краткую версию. Ты осознал что ты гей, познакомился с кем то в инетренете. Дело дошло до постели. Потом ты возможно чего то испугался и пошёл в больницу проверяться, и у тебя выявили ВИЧ.
    И теперь ты из за этого, так сказать мстишь всем геям. Только по этой причине люди мсят, когда их заражают. В инетернете можешь посикать статистику...или в милицейских сводках...да и по тв показывают часто.

Типичная гомосекская логика.- "Если негатив к геям значит сам гей."

Заключение,вывод по пидорской логике:
    1)Геи вообще все мужчины.
    2) Каждый мужчина думает о геях негативно или позитивно
    3)Тот кто думает о геях позитивно - гей
    4)Тот кто думает о геях отричательно - гомофоб, читай тот же гей только скрытый.

Не оскорбляй меня , я не пдик, а истинный зоо-ф и горжусь этим.

Рядовой

Поблагодарить
    17

[QUOTE=tnt2007;66233]2) Если бы иголка была действительно спидовая, ты бы заболел. Везение тут отсутствует как таковое.
    [QUOTE]

Я успел вовремя ввести в рану мирамистин и избежал заражения.

Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права