Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Немус, правы ли врачи

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 46 Немус, правы ли врачи

Здавствуйте, Я описал свою проблему в форуме в разделе Обжалование заключения врачей и решения призывной комиссии
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=110338

И Мне посоветовали обратится в Суд, хотелось бы узнать были ли правы врачи в областном военкомате поставив мне категорию годности.

Описание:
    У меня Немус бородавчатый с самого детства, с небольшими волосиками, он находится на позвоночнике между лопатками. Его размеры составляют 4 на 2 См. В середине его маленькое белое пятно(повредил в детстве, но кровь смогли остановить). Обращался в Онкологию, сказали что он не опасен и я проживу с им всю жизнь. в Мене хотели признать не годным по статье 10Б, подготовили бумаги на подтверждение, но в итоге врачи с областного военкомата сказали что: данное пятно должно иметь размер не менее 5 на 5 см. и то, что беспокоится мне не стоит, одежда мне мешать не будет, но а как же тот же автомат иди вещмешок...

Прошу опишите подробнее правы ли были врачи.

P\S при необходимости могу выложить снимок

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: Немус, правы ли врачи

Для определения категории годности вас должны были направить на обследование к онкологу, который на основании осмотра, жалоб и документов подтверждающих ваши обращения по поводу невуса должен был заполнить акт, в котором указать, мешает ли данное новообразование ношению одежды. Если в акте на это указаний нет, то годны.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права