Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

годен ли


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию годен ли

    После посещения военкомата отправили на мед комиссию. поставили диагноз Нцд по гипертоническому типу. В военкомате сказали, что я попадаю. под 43 статью и я годен. Верно ли это? какую группу годности мне дадут? и могут ли меня забрать в этот призыв?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: годен ли

    НЦД,это статья 47.А годность по ней решается индивидуально.А 43,это гипертоническая болезнь,получить по ней "В" очень непросто.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: годен ли

    Могут ли забрать в этот призыв?

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: годен ли

    Могут,хотя не очень вероятно.Основная отправка обычно до 15 декабря
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Рядовой

    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: годен ли

    А сколько времени дают среднем на то чтобы 'собраться с вещами' после того как призвали служить?

  6. #6
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: годен ли

    Да могут сразу после решения комиссии.А подтверждают обычно на городской комиссии(в Москве) на ГСП(ул.Угрешская),где Вы уже за забором можете оказаться.Не дай Бог конечно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru