Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Йошкар-Ола, п.Солнечный

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 31 Йошкар-Ола, п.Солнечный

привет всем. я тут новенькая. вчера проводила любимого мужа в армию. знаю только то,что отправили в п.солнечный,т.к. он женатый, и за территорию Марий Эл женатых не отправляют. а где конкретно он находится не знаю. знаю только о том,что там несколько полков. и сейчас я просто в растерянности. не знаю куда себя деть. ребенок постоянно спрашивает про папу(он не очень любит папу), а от этого в слёзы... кто подскажет, когда им разрешат позвонить. очень переживаю!!!!!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 175 раз(а) в 77 сообщениях

По умолчанию Re: Йошкар-Ола, п.Солнечный

а, не волнуйся. позвонит, как только до телефона доберется. ты лучше в военкомате узнай номер части или номер пусковой площадки. в районе Солнечного штук 5 площадок. если он в роту сборов попал, то она обычно на 10ой. та, что рядом с Куяром. там же все командование сидит. по ней узнать могу, друзья на ней и служат, и гражданскими работают. сам все никак не могу до них добраться, чтобы связистом на работу устроиться. призыв сейчас идет, штат не укомплектован. :)

кстати, в ближайшее время должны письмо прислать от командира подразделения. типа "служит теперь у нас, ищите его тут, все нормально. приезжайте на присягу" :)

Ваши права