Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Могут ли забрать в 27 лет


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Могут ли забрать в 27 лет

    День добрый.
    Подскажите могут ли забрать в 27 лет и что можно ожидать?
    Ситуация следующая : в 2008 во время окончания университета забрали из дома в военкомат :) ну как обычно прошел медкомиссию,но т.к. у меня были проблемы с позвоночником и язвой главврач выдал мне направления в больницу и одновременно вручил повестку в кот я расписался. В итоге я ничего не проходил и как 3 года повесток я не получал.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли забрать в 27 лет

    Здравствуйте!
    При достижении 27 лет подлежите зачислению в запас.За уклонение от обследования по направлению ПК возможно привлечение к ответственности.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли забрать в 27 лет

    какая ответственность может быть ?
    и что сделать лучше в этом случае?? подождать 2 года?

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли забрать в 27 лет

    При отграничении уклонения от призыва на военную службу (часть 1 статьи 328 УК РФ) от неисполнения гражданами обязанностей по воинскому учету (статья 21.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях) судам следует устанавливать, с какой целью лицо не исполняет возложенные на него обязанности.
    Право инициировать привлечение к ответственности(административной или уголовной)принадлежит сотрудникам ВК.
    Наличие или отсутствие умысла на уклонение устанавливается следственными органами.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  5. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

    Руслан_999 (16.12.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru