Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 119

Г. Чита п. Горный вч 16981 В! учебка

Ефрейтор

Поблагодарить
    30
    Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях

По умолчанию Г. Чита п. Горный вч 16981 В! учебка

Добрый день всем))почему то не нашла эту часть в таком огромном списке)
    у меня там служит парень. в часть прибыл 1 декабря))хотелось бы найти тех,у кого там либо сын либо любимый))а также тех,кто может что то нам рассказать об этой части))а то я уже весь интернет перерыла,никого найти не могу)

Генерал-майор
    Поблагодарить
    550
    Поблагодарили 5,161 раз(а) в 2,207 сообщениях
    Записей в дневнике
    53

По умолчанию Re: Г. Чита п. Горный вч 16981 В! учебка

Кто зашел на эту страничку, не стесняйтесь пишите, делитесь информацией, задавайте вопросы, оживите эту тему...
    Всем от этого должно стать только лучше... )))

Гости регистрируйтесь и общайтесь..
    Линейка не исправна и была удалена пользователем.

Чита-16 (Песчанка) в\ч 30672 УАР до 22.10.2011г.
    Гусиноозерск-3 (Заозерный) в\ч 77738 (с 2012г. переименован в в\ч 72155) до 17.05.2012г.

Генерал-майор
    Поблагодарить
    550
    Записей в дневнике
    53

Вышел на работу, решил проверить наше состояние, и так на сегодня у нас:

А как у вас? )))

Гусиноозерск-3 (Заозерный) в\ч 77738 (с 2012г. переименован в в\ч 72155) до 17.05.2012г.

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

здравствуйте, мой сын, ура, позвонил все - таки мне, служит в в/ч 16981 В водитель - механик в учебке, отзовитесь, у кого там тоже служат ребята, очень редко звонит, всего с декабря 11г. 4 раза позвонил... что там за часть такая... с ним из нашего села призвали еще двое ребят, один из них служит где то в самой чите, звонит каждый день и мать ему звонит спокойно на стационарный телефон, его подзывают без проблем к телефону. Отправляла посылку к новому году, говорит получил, с ребятами съели, много конфет отправляла, сластена он у меня... звонил 2 недели назад и опять тишина, просил еще посылку.. а у вас как обстоят дела, как со связью?????

Ефрейтор

Поблагодарить
    30

natalliy, на самом деле не знаю что за проблемы у вашего сына! мои парень служит там же! водитель механик,созваниваемся очень часто...по его рассказам часть хорошая.служить можно. и мы с его родителями посылку отправляли,все дошло прекрасно, поделился с сослуживцами! посылку отправляйте)им всего хочется.... мы и конфет и печенья отправляли! всего помногу. письма шлем)и он нам. может просто не освоился еще! потерпите. я знаю еще такую информацию,что в апреле будет у них распределение по частям из Горного,но куда точно неизвестно.

Рядовой

Поблагодарить
    4

КрисМиша, видите - ли, когда сын уходил в армию, нам в военкомате выдали сим-карты связь билайн, а в Чите данной связи нет, по словам сына ни кто телефон просто так не дает, хотя он с них не звонит, а скидывает жду звонка и мы сами перезваниваем, за данные так называемые услуги, требуют что-бы закинули на телефон деньги 100-150 рублей, мне денег не жалко, но у меня их трое, одна учится в институте, да и воспитаны мы видимо не так, не понимаю я этого крохоборничества. А в посылку я тоже и конфеты, и печенье и сгущенку ложила, и всего помногу, посылка на 13кг. вытянула, я ведь понимаю, что он с ребятами есть будет, не один... не приучен он у меня не делиться. просто обидно, что все воспитаны на каком- то безразличии друг к другу, лишь бы мне хорошо было, да денег побольше вытянуть. спросила сына симку может в конверте выслать, сказал лучше в посылке. а меня проблема... когда звонил сын, после нового года, сказал, что посылку получил, давал адрес какой - то девушки офицера, на который посылку нужно было отправить. я у него спросила, на этот же адрес отправлять еще, он сказал, что нет, на него больше не отправляйте, причину не объяснил. я с дуру и выкинула адрес. через неделю позвонил и попросил еще посылку, я пообещала, спросила на часть отправить, он сказал, что на адрес девушки, а адреса то у меня уже нет, вот и не знаю что делать, и он больше не звонит, уже больше 2 недель прошло. хоть бы адрес снова продиктовал. а насчет того, что не освоился, сомневаюсь, у меня дети с любым общий язык найдут, с общением у него ни когда проблем не возникало.. да и говорил, что у него все хорошо.. спасибо, что не оставляете без внимания мои послания....

Ефрейтор

Поблагодарить
    30

natalliy, и нам таже выдали симки билайн в военкомате,только не ясно зачем?! А телефон и на самом деле просто так никто не дает. и там не важно всем могут ли себе родители солдата позволить постоянно вот так не понятно на что класть постоянно деньги на баланс. первый месяц,у нас на баланс сержантам уходила по тысяче в неделю! то на тот номер 100,то на этот! мы столько не разговаривали, сколько закидывали на баланс! и притом также мы перезваниваем!!! ну вот такая дедовщина у армии "интересная"! а насчет адреса,наверное может можно это как то узнать на почте,если у вас чек сохранился от отправки посылки. мне кажется можно,вы бы узнали сходили!

8. Этот пользователь поблагодарил КрисМиша за это полезное сообщение:

natalliy (09.02.2012)

Генерал-майор
    Поблагодарить
    550
    Записей в дневнике
    53

Цитата Сообщение от natalliy Посмотреть сообщение
    а адреса то у меня уже нет, ....
    На почте должны остаться координаты куда отправляли...

Рядовой

Поблагодарить
    4

спасибо, завтра схожу на почту.....

Генерал-майор
    Поблагодарить
    550
    Записей в дневнике
    53

Цитата Сообщение от natalliy Посмотреть сообщение
    спасибо, завтра схожу на почту.....
    Что нового? нашелся адрес?

Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права