Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

хочу узнать про службу в биробиджане!помогите

Рядовой
    Поблагодарить
    143
    Поблагодарили 121 раз(а) в 26 сообщениях

Icon 32 хочу узнать про службу в биробиджане!помогите

Жених уехал 23.11.11 служить в Биробиджан.куда точно не знаю.в какой-то поселок.позвонил один раз.весь измученный и расстроенный.говорит,что все сильно болеют.что дедовщины там якобы нет,хотя он волком будет выть не признается.больше не звонит,я очень переживаю,еще на сроке беременности,спать не могу.расскажите кто что знает,про службу там.буду признательна любой информации и хорошей и плохой.спасибо заранее.

Младший сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: хочу узнать про службу в биробиджане!помогите

Цитата Сообщение от Natalia20 Посмотреть сообщение
    Жених уехал 23.11.11 служить в Биробиджан.куда точно не знаю.в какой-то поселок.позвонил один раз.весь измученный и расстроенный.говорит,что все сильно болеют.что дедовщины там якобы нет,хотя он волком будет выть не признается.больше не звонит,я очень переживаю,еще на сроке беременности,спать не могу.расскажите кто что знает,про службу там.буду признательна любой информации и хорошей и плохой.спасибо заранее.
    Мой брат где-то там служил. Дедовщина была, но в пределах. Кормили хорошо, но были проблемы с питьевой водой. Многие очень тяжело маялись животом, вплоть до госпитализации.
    С другой стороны, двоих знакомых там перераспределили в части, где заправляют даги. Там были, скажем так, сложные условия.

Ваши права