Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Возьмут ли с этими заболеваниями?

Ефрейтор

Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Возьмут ли с этими заболеваниями?

Добрый день!
    Собственно САБЖ, достаточно ли этого хотя бы для отсрочки что бы подлечиться?

Пришел в военкомат, после операции, септопластика (искривление носовой перегородки). Операцию делали 23 ноября, выписали 30 ноября со справкой - ограниченные физ. нагрузки 1 месяц. В военкомат явился 11 декабря, думал дадут отсрочку с такой, как мне казалось, довольно веской причиной.
    В тот же день повели меня в поликлинику от военкомата, пошли к ЛОРУ, ЛОР посмотрел нос, сказал что все нормально уже, хотя я чувствую еще что нос болит при прикосновениях, мне нельзя еще смаркаться даже, как мне сказали в больнице, 1 месяц тоже, да я и боюсь еще, чувствую что рано.
    Зашли потом еще к нескольким врачам прямо в поликлинике, от которых у меня в деле не было подписей. Не особо разбираясь в моих проблемах со здоровьем - все поставили подписи. А к хирургу так вообще я не заходил - хотя сказал что лечусь от простатита и есть проблемы с этим. Правда диагноза простатит нет сейчас, хотя был и вроде как вылечили его, анализы теперь хорошие, но симптомы остались, сейчас бегаю по обследованиям пытаясь найти в чем причина. Не обратили внимания. Сделали вывод по полугодовалой давности УЗИ, что все нормально.
    Есть еще проблемы со здоровьем:
    Дисбактериоз (предполагается его наличие) от которого я тоже сейчас лечусь/пытаюсь вылечиться, правда который я забыл упомянуть врачу
    Постоянная температура - 36,9 - 37,4, на протяжении уже наверное трех лет.
    Года полтора назад лег в больницу на обследование, из-за температуры этой, выяснить наконец в чем причина.
    Там в многочисленных обследованиях мне выявили еще:
    Эритематозный гастрит. Хронический дуоденит с тенденцией к атрофии слизистой.
    Эхопризнаки добавочной дольки селезенки, диффузных изменений паренхимы предстательной железы с кальцинатом в левой доле, признаки лимфоаденопатии переферических лимфоузлов.
    Провели лечение, вроде как. Пил кучу таблеток, антибиотиков, как я подозреваю, в следствии чего наверное и заработал дисбактериоз, который не могу вылечить. Так как помню отчетливо что расстройства различные начались в больнице.
    Еще поставили диагноз пиелонифрит, но который не подтвердился летом по анализам мочи в больнице, в которую меня отправил военкомат. С этой температурой мне только каких диагнозов не ставили.
    Вообщем температура у меня до сих пор.
    Часто болит голова. Мне кажется что из-за температуры.
    Летом в ВК нашли мне плоскостопие, вроде как легкой степени.
    Бывает сердце колит, в детстве ставили диагноз сердечная недостаточность.
    Про сердце и дисбактериоз не говорил, так как нет поставленных диагнозов где либо, зря конечно.
    Вообщем вручили повестку со всем этим. Собираюсь писать заявление в суд. Обоснованно?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Возьмут ли с этими заболеваниями?

Пишите.Но не одного, достоверно освобождающего от службы в армии заболевания я у Вас не увидел.Может потому,что Вы не отрабатываете направления,а валите все в кучу.Решение может быть только по одному заболеванию.Нужно получить Акт освидетельствования и пройти обследование.А так и суд Вам не поможет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

alexeenko (15.12.2011)

Ефрейтор

Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Что вы имеете ввиду под освобождением от службы в армии?
    Мне освобождения полностью как такового сейчас не нужно, если вы это имели ввиду. Я просто не хочу идти в армию с дисбактериозом (предполагаемым) и симптомами простатита и температурой. Все это осложняет жизнь, а в армии она и так не лекгая. Хочется вылечиться.
    И что значит достоверно освобождающего? То что нет поставленных диагнозов, или что эти заболевания не дают даже отсрочку для лечения?

И еще пожалуйста обьясните что такое Акт освидетельствования?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Отсрочку может и дадут,но не военный билет.Акт документ с результатом освидетельствования от военкомата,на основании которого определяется статья,пункт,категория годности.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

6. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

alexeenko (16.12.2011)

Ваши права