Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Поиски учреждения для проведения независимой военно-врачебной комисии

Младший сержант

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Поиски учреждения для проведения независимой военно-врачебной комисии

Вобщем история такая. Подал я в суд, суд назаначил проведение экспертизы в местной больнице. Потом выяснилось, что у неё нет лицензии. Далее направили документы в судебно-медицинскую комисиию города. Выснилось что и она не имеет права проводить данное мероприятие. Далее отправили документы в больницу другого города (более крупного, чем мой). Вот сейчас позвонили, сказали что и она не имеет права проводить данное действие. Но эта больница порекомендовала другое учреждение (в этом же городе).
    Как видно из вышенаписанного, даже суд толком не знает где и кто может проводить данную экспертизу. У меня возникли сомнения, что и следующее учреждение скажет что не имеет на то права.
    Отсюда вопросы.
    Сколько может это всё продолжаться?
    Как узнать список учреждений имеющих на это право.
    P.S. Надоело ждать уже, думал к весеннему призыву всё решится, но теперь думаю что нет
    Дело в том, что не хочется просто так терять время. А то к 24 годам вынесут решение окончательное (мне сейчас 22), а в 24 я не очень то хочу идти служить в армию...
    Последний раз редактировалось augenblick; 15.12.2011 в 08:23.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: Поиски учреждения для проведения независимой военно-врачебной комисии

Это может длиться сколько угодно.
    Если грамотно действовать то Вы не в 22,не 26 лет не пойдете в армию

Майор
    Поблагодарить
    472
    Поблагодарили 675 раз(а) в 540 сообщениях

По умолчанию Re: Поиски учреждения для проведения независимой военно-врачебной комисии

Как же тогда действовать?

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

Ну пока можно ждать пока найдут нужное учреждение

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

augenblick, в Вашей ситуации самое разумное ждать и изучать нормативные документы, чтобы не смогли Вас обмануть. А там и призыв кончится, и по весне будете подготовлены к борьбе.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ваши права