Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Обжалование в ОблПК

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Обжалование в ОблПК

ГорПК признала годным.Мне нужно обжаловать в ОблПК и пройти там ПК именно 30 числа.Для этого как я понял мне нужно написать заявление на опаривание которое будет рассмотриваться в течении 5 дней...Вобщем вопрос такой,как мне оказаться на ОблПК именно 30 числа?Или можно просто прийти и попросить повестку на 30-е на отправку?
    Суд не предлагать,такие у меня интересные обстоятельства.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: Обжалование в ОблПК

Я не понял зачем Вам сдалось 30е число?
    Пишите жалобу в ОблПК и ждите ответа от них,ответ может прийти вообще через месяц.
    И чем Вас суд не устраивает? Его бояться не надо,наоборот иногда туда нужно заглядывать,заходить послушать дела

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

30 числа у меня будет на ОблПК все подготовлено и меня там будут ждать,так понятнее?Поэтому нужно туда прийти не 20,не 21,...не 29 а именно 30,чобы конфузов не вышло.Народ реально помогите завтра в горвоенкомат идти.
    Предыстория не подписал повестку на отправку и пропал.Военкомат давно названивает и просит прийти написать на оспаривание,завтра наконец пойду,потому что наконец пришло время идти на ОблПК без боязни получить годность скажем так.И нужно именно 30 числа...

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    117
    Поблагодарили 101 раз(а) в 77 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от fion55 Посмотреть сообщение
    30 числа у меня будет на ОблПК все подготовлено и меня там будут ждать,так понятнее?Поэтому нужно туда прийти не 20,не 21,...не 29 а именно 30,чобы конфузов не вышло.Народ реально помогите завтра в горвоенкомат идти.
    Предыстория не подписал повестку на отправку и пропал.Военкомат давно названивает и просит прийти написать на оспаривание,завтра наконец пойду,потому что наконец пришло время идти на ОблПК без боязни получить годность скажем так.И нужно именно 30 числа...
    Тут мосты наводить надо непосредственно в своём военкомате, чтобы тебя повезли именно 30 числа, хотя я сомневаюсь что кто то согласится работать перед новым годом. Как я понимаю интересует не само Обл. ПК, а военно врачебная комиссия перед этим.

Ваши права