Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Решение призывной комиссии

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Решение призывной комиссии

здраствуйте я отслужил срочную службу в сухопутных войсках с категорией в-3 ,сейчас устраиваюсь на контракт в плавсостав кольского флота ,на меня выписано отношение с вч ,сразу знал что придется менять категорию годности на А ,подняли мое личное дело сказали что категория в-3 была из-за сколиоза и что на переосвидетельствование меня пустят лишь с изменением диагноза,сделал в больнице снимок ,принес врачу с военкомта ,сколиоза грудной клетки не выявлено,дали направление на медкомиссию которую успешно прошел,там все идеально,отнес результаты в военкомат.
    Прихожу мне врач дает решение призывной комиссии "признан б-3 на основании статьи 66-г графы 1 расписания болезней и ТДТ постановления правительства N123 от 2003 года о военно-врачебной экспертизе" ,на вопрос на каком основании у меня б-3 ?врач ответила что перед призывом у меня в военном билете стоит какая то статья по сколиозу и что сколиоз вообще не исправляется ,лишь меняется степень и все в таком роде,я спросил где можно опротестовать это решение,ответ последовал областная комиссия
    обьясните пожалуйста ситуацию ,имеет ли право военкомат таким образом препятствовать изменению категории?

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: Решение призывной комиссии

Уточните пожалуйста, какой диагноз у вас стоит сейчас после повторной ВВК.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права