Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Имеют ли право отправлять служить солдат так далеко если у него маленький ребенок


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    31
    Сообщений
    12
    Поблагодарить
    53
    Поблагодарили 34 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Имеют ли право отправлять служить солдат так далеко если у него маленький ребенок

    Мужа забрали 18.12.11 из Республики Чувашия в Самару через 6 месяцев отправили в Таджикистан не поставив меня в известность я егожена у нас дочь 3 лет Когда остался месяц служить отправили на дослуживание в в/ч 21005 г. Юрга Кемеровской области. Перебрасывают то в одну роту то в другую. Домой отпустят только 19 декабря приедет только 21. Подскажите разве можно семейного человека с маленьким ребенком так далеко от дома отправлять? И могут ли его отправить пораньше? У него за год службы не было увольнений и отпусков.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеют ли право отправлять служить солдат так далеко если у него маленький ребенок

    Перевод военнослужащих к новому месту прохождения военной службы и определение места прохождения военной службы по призыву, определяется органами военного управления.
    Срок службы смотри в статье 38 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru