Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Подскажите док-менты

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Подскажите док-менты

Прошел мед комиссию но я не согласен с решением врачей.
    Как я могу обжаловать решение что-бы лечь в больницу для осмотра сердца! что нужно написать им.
    Мне нужно успеть до 20 числа Декабря 2011
    так как на руках повестка с вещами заранее спасибо.

И ещё такой вопрос если я возьму больничный лист с 18 и по 30 декабря этот больничный лист будет подтверждающим документом о нетрудоспособности не будет ли претензий ко мне о том что я скрывался!

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,028 раз(а) в 994 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: Подскажите док-менты

Болезнь подтвержденная документами является уважительной причиной для неявки по повестке. Только после окончания действия этой самой уважительной причины вы обязаны прибыть в военкомат без какого-либо дополнительного вызова и представить оправдательные документы. И не забудьте уведомить военкомат перед датой явки по повестке о том, что вы на больничном, а то после неявки на отправку они могут на вас натравить ментов.

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

В0лодька, поскольку у Вас повестка с вещами, то не решение врачей надо оспаривать, ничего это не даст, а решение ПК о призыве. Только это приостановит дальнейшие призывные мероприятия. Если судиться "по медикам", то приостановки не будет и Вы будете решение суда изучать в части в течении года.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от ЛиаХим Посмотреть сообщение
    В0лодька, поскольку у Вас повестка с вещами, то не решение врачей надо оспаривать, ничего это не даст, а решение ПК о призыве. Только это приостановит дальнейшие призывные мероприятия. Если судиться "по медикам", то приостановки не будет и Вы будете решение суда изучать в части в течении года.
    Почему это же какрас именно тот документ который подтверждает мою не трудоспособность.

Маршал

Поблагодарить
    1,298

В0лодька, Вы про что? Нетрудоспособность подтверждается больничным, а не заявлением в суд на оспаривание заключения (не решения, решения они не выносят) врачей.
    Больничный Вам сейчас даст только время, чтобы не спеша подготовиться к суду.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Рядовой

Поблагодарить
    0

В0лодька, Вы про что? Нетрудоспособность подтверждается больничным, а не заявлением в суд на оспаривание заключения (не решения, решения они не выносят) врачей.
    Больничный Вам сейчас даст только время, чтобы не спеша подготовиться к суду.
    в законе сказано - "утратили трудоспособность"
    Тогда как это понимать ?

Маршал

Поблагодарить
    1,298

В0лодька, Вы абсолютно о другом.
    Поскольку Вы не согласны с установленной врачами категорией годности, на основании которой ПК уже приняла решение о призыве, Вам надо оспаривать именно это решение. В противном случае, после закрытия больничного, Вы отправитесь к месту прохождения службы. Причём в ВК обязаны по закрытию больничного явиться самостоятельно.
    Не забывайте - у Вас повестка на руках уже есть на отправку. Если Вы так сильно уверены, что больничный будет до 31-го декабря, то можете им ограничиться. Претензий, кроме порции матюков, не будет. Но и проблему Вы не решите. Весной начнётся по новой, медики отличаются завидным постоянством и любовью копировать старые заключения из личного дела..

Рядовой

Поблагодарить
    0

В0лодька, Вы абсолютно о другом.
    Поскольку Вы не согласны с установленной врачами категорией годности, на основании которой ПК уже приняла решение о призыве, Вам надо оспаривать именно это решение. В противном случае, после закрытия больничного, Вы отправитесь к месту прохождения службы. Причём в ВК обязаны по закрытию больничного явиться самостоятельно.
    Не забывайте - у Вас повестка на руках уже есть на отправку. Если Вы так сильно уверены, что больничный будет до 31-го декабря, то можете им ограничиться. Претензий, кроме порции матюков, не будет. Но и проблему Вы не решите. Весной начнётся по новой, медики отличаются завидным постоянством и любовью копировать старые заключения из личного дела..
    Так мне это и надо что бы до следующего призыва а там далее я уже могу и не являтся по повесткам которых у меня не будет ! спасибо.

Маршал

Поблагодарить
    1,298

Не надо быть так уверенным. Вы обязаны предоставить больничный в ВК, вот тут и получите под личную роспись на полном законном основании новую повестку. Или Вы собираетесь больничный почтой отправить в никуда? "В никуда" - его наверняка "потеряют" в ВК. Хотя документы можно предоставить через доверенное лицо.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Не надо быть так уверенным. Вы обязаны предоставить больничный в ВК, вот тут и получите под личную роспись на полном законном основании новую повестку. Или Вы собираетесь больничный почтой отправить в никуда? "В никуда" - его наверняка "потеряют" в ВК. Хотя документы можно предоставить через доверенное лицо.
    Друг или мама отнесет !

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права