Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Неполноценное обследование!!!

Alexxxander82
    Гость

По умолчанию Неполноценное обследование!!!

Добрый вечер!

Подскажите как быть если в больнице по направлению от ВК не хотят подтверждать диагноз. Обследуют не полноценно!!!!!!!!

Сравниваю с теми обследованиями которые я проходил каждый год начиная с 2002года,и каждый год диагноз тот же не смотря на проводимое лечение.

Диагноз "хронический панкреатит с внешне секреторной недостаточностью" ст 59 п.б )

------Есть заключения и все исследования( подтверждающие диагноз ) из НИИ "Гастоэнторологии" - до и после!!!! обследования в больнице от ВК, ------

заведующий отделением когда я показал эти заключения, коментировать что либо отказался и сказал: "приходи в следуйщий раз".

Как лутше поступить:

1. Отнести акт в ВК и после освидетельствования подавать заявление в суд.

2. Отнести акт в ВК и требовать что бы направили в другую больницу,например в НИИ "Гастроэнторологии" туда направляют для подтверждения из других ВК.

3. Или же оспаривать заключение врача.

Какие шансы выйграть суде?

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

По умолчанию Re: Неполноценное обследование!!!

Добрый день. Вы можете сначала сделать 2, а потом если Вам откажут в выдаче второго направления или если направят, но его результаты Вас не устроят, обратиться в суд.

Alexxxander82
    Гость

Большое спасибо!

Но ведь в случае явки в ВК и освидетельствования по АКТу который меня не устраевает, остаётся только один вариант для отсрочки - через суд
    (и в качетве ответчика будет представитель от ВК!)

Я хотел бы чтобы в качестве ответчика был тот врач !!!!! который нарушил мои права на полноценное обследование, возможно ли от учереждения на которое возложена
    обязанность "полноценно обследовать призывника" потребовавть повторного обследования в полном объеме, до явки в ВК.

Если да, то каковы мои шансы?

(ведь должны быть же нормативные документы по которым обязанны обследовать!!!!! )

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

В случае, если Вы не согласны с результатами мед.обследования, Вы можете подать заявление в суд, в котором в качестве ответчиков укажите конкретную больницу и врача, который поставил Вам неверный диагноз.

Ваши права