Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Компенсация за неполученное вещевое имущество


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    5
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Компенсация за неполученное вещевое имущество

    Увольняюсь по окончанию контракта из ПС ФСБ 16 декабря этого года. При расчетевсем уволившимся до меня давали на подпись рапорт с формулировкой:
    "я такой-то знаю положения такого-то закона, в соответствии с которым исключить из списков части без компенсации за вещевое имущество нельзя. Но с исключением без получения денежной компенсации согласен"
    Без этого рапорта не подписывают обходной лист. Говорят, что нет цен на вещевку, как цены придут - они получат их по внутренней почте и выплатят деньги до опубликования этих самых цен в какой-то газете...
    Насколько их действия правомерны и что делать всем кто такой рапорт уже подписал, исключен из списков части, а денег не получил? Как получить компенсацию мне, подписывать ли этот рапорт?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Компенсация за неполученное вещевое имущество

    Смотри п. 16 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    5
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Компенсация за неполученное вещевое имущество

    Цитата Сообщение от Ломов Александр Посмотреть сообщение
    Смотри п. 16 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы.
    так а что означает это согласие? они все еще будут должны выплатить или раз согласен, то и денег не должны? читал что судебная практика есть, что при согласии с исключением из списков части до расчета за вещевку потом суд обязывал часть не компенсацию выплатить, а именно вещевку и выдать

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Компенсация за неполученное вещевое имущество

    Согласие означает, что приказ об исключении из списков личного состава издан на законных основаниях, но от производства выплат органы управления ни кто не освобождает.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru