Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Омск. Призывники на авто! Проявляйте бдительность

Младший сержант
    Поблагодарить
    65
    Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях

Icon 47 Омск. Призывники на авто! Проявляйте бдительность

Вчера инспекторы ДПС в Советском округе задержали двоих омичей, находящихся в розыске, сообщает пресс-служба ГИБДД по Омской области.
    В 13:25 на площади Лицкевича инспектором ДПС был задержан мужчина, 1985 года рождения, который находился в розыске за райвоенкоматом Советского округа. Спустя 15 минут на улице Березовой другим инспектором был выявлен еще один уклонист от срочной службы, 1986 года рождения.

Обоим фигурантам был предложено совершить незапланированную прогулку, причём с полицейским сопровождением – до Советского райвоенкомата. По всем фактам проводятся проверки.

АиФ Омск

Капитан

Поблагодарить
    198
    Поблагодарили 146 раз(а) в 104 сообщениях

По умолчанию Re: Омск. Призывники на авто! Проявляйте бдительность

Не повезло ребятам, а тот который 85 года возможно вообще последний призыв бегал)

Младший лейтенант

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях

вот мне лично уже 27 лет исполнилось, мне уже несколько дней как 27 лет, я вот спокоен. по поводу автомобиля, можно прощё поступить, допустим еду на машине я, меня тормозит дпсник, я резко газ в пол паркую авто нормально ставлю на сигнализацию,выбегаю и бегу(это тем кто умеет бегать, я умею). ну максимум милиция машину мою помнет, что не факт, больше ничего они не сделают.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

За неподчинение сотруднику полиции тебе потом пару лет впаяют

Младший лейтенант

Поблагодарить
    4

Цитата Сообщение от xlegox Посмотреть сообщение
    За неподчинение сотруднику полиции тебе потом пару лет впаяют
    во-первых, если я живу пока с родичами, то у нас в семье 2 машины. папа ,мама,брат и я. у мамы нет прав, дальше, из этих двух тачек обе на папу оформлены, как кто-то докажет, что имеено был я за рулём? мне 27 лет, у меня возраст вышел уже, а вдруг мой брат там сидел? как дпс докажет, брату пока нет 27 лет, ему скоро 26 будет. я ведь могу и играться с дпс, мне лично как-то параллельно. хотя мне 27 уже есть. может мой папа которому скоро на пенсию выходить от милиции так уезжает? не подскажешь? как они докажут? кого сажать? кому статью писать? может там в машине вообще мой двоюродный брат ехал, ему кстати пока 26 исполнилось вот. у меня в страховке человек 10 вписано, двоюродных братков у меня много, у всех есть тачки, причём свои,а вот водительских прав мало у кого сейчас есть вообще, по пьяне они дпсникам права отдали свои.
    п.с. ну и что?кого сажать?

Младший сержант

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях

Ты ведь не быстрее всех бегаешь.

Капитан

Поблагодарить
    198
    Поблагодарили 146 раз(а) в 104 сообщениях

rinat221, ну трепать будут (если будут) владельца машины, а кто за рулем был, доказывать уже будете вы, а не они.

Цитата Сообщение от rinat221 Посмотреть сообщение
    а вот водительских прав мало у кого сейчас есть вообще, по пьяне они дпсникам права отдали свои
    Это характеризует вас и ваших родственников не с лучшей стороны, ни когда не понимал дебилов, которые пьяные за руль садятся, выпил - забудь про машину. Простите, но ваша родня, которую лишили прав за пьянку идиоты, хорошо что просто лишили прав, а они не отняли у кого то жизни, а у родственников их мужей, жен, детей, родителей...
    И гордится тут не чем!

Младший лейтенант

Поблагодарить
    4

Цитата Сообщение от HumanBone Посмотреть сообщение
    Ты ведь не быстрее всех бегаешь.
    бегал в жизни я много, я быстро бегаю. одно дело пробежать 200 метров на ускорение, совсем другое убежать на улице от сотрудников дпс, военкоматчиков, прокуроров, военных.
    п.с.вопорс такой, откуда вы лично знаете как я бегаю? скажу так за свои 27 лет я убегал ну раз 10 точно, может больше. последние 2 раза (2010-2011 гг.) от дпсников убегал, удачно, они меня хотели поймать, действовал именно таким методом как писал, бегать дпсники не умеют. в военкомате работники вообще ходят медленно,тут даже писть нечего. Приведите лучше факты, где вы лично меня видели в действии? Ну как я убегал? НЕ можете привести? А зачем писать про меня? Вы меня знаете? Ах да, случай был летом в 2007 году, подошли ко мне 3 гопа, я вытащил нож одному воткнул в живот, дальше побежал я, за мной двое остальных побежали (один был качок такой здоровый, второй 70 кг где-то маленький). я вешу 60 кг,я думал что делать пока убегал, хотел в глаз ножём качку, потом опомнился что я мусульманин и нельзя в глаз, правда меня чуть не догнали, повезло мне или им, даже не знаю кому больше повезло, скорее им повезло. это был единственный случай когда я не подрассчитал, хотя догнать они не смогли, но парни бегали очень быстро! а я убежал...весь выложился.

Полковник
    Поблагодарить
    96
    Поблагодарили 1,373 раз(а) в 600 сообщениях

```Павел```, этот сказочник тебе еще и не такие сказки напишет, он на форуме уже давно сказки про себя и родственников сочиняет, уже сил смеяться нет над этой ерундой.

Ваши права