Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

доверенное лицо. больничный.

Сержант

Поблагодарить
    39
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию доверенное лицо. больничный.

доверенное лицо от моего имени может делать вообще все, только не понятно, как ему от меня запросить копию решения призывной комиссии?
    заявление пишу я от себя? или доверенное лицо?
    т.к. я на больничном, доверненному лицу нужно показать справку, что я болею, ведь у меня подписанная повестка на КМО на тот день.

Когда поправлюсь обязан явиться в военкомат без вызова. но что если я прийду на следующий день, а подожду когда мне не выдадут копию решения?? сколько можно будет протянуть? как долго выдается копия решения ПК?

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: доверенное лицо. больничный.

После больничного Вы обязаны сразу явиться,копия решения ПК на Вашу явку никак не влияет

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

По умолчанию Re: доверенное лицо. больничный.

Цитата Сообщение от apqre Посмотреть сообщение
    доверенное лицо от моего имени может делать вообще все, только не понятно, как ему от меня запросить копию решения призывной комиссии?
    заявление пишу я от себя? или доверенное лицо?
    Доверенное лицо, совершая действия от имени и по поручению доверителя, действует на основании доверенности, нотариально заверенную копию которого оставляет в той организации, куда обращается от имени поручителя.
    Доверенное лицо может действовать самостоятельно, но в Вашем случае это необязательно. Имеет смысл от Вашего имени составить необходимые запросы и письма и передать в ВК через доверенное лицо.
    Также Вы можете запросить копию решения ПК почтовым отправлениес (заказное с уведомлением), надо только обязательно в нём указать, что ответ требуется в письменном виде отправить в Ваш адрес. Это на случай, если придётся ВК наказывать.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ваши права