Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Могу ли я самостоятельно пройти обследование в больнице до получения акта?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Лебедянь
    Сообщений
    18
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Могу ли я самостоятельно пройти обследование в больнице до получения акта?

    Вопрос такой: могу ли я самостоятельно пройти обследование в больнице, получить выписку, и с этой выпиской и диагнозом явиться в военкомат и требовать вынесения вердикта т.к. фактически я уже прошёл обследование?

    Или обязательно необходимо пройти то же самое обследование именно по направлению от военкомата?

  2. #2
    Заблокирован

    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    псков
    Возраст
    27
    Сообщений
    11,464
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

    По умолчанию Re: Могу ли я самостоятельно пройти обследование в больнице до получения акта?

    Конечно можете требовать вынести решение по Вашим документам,если там будет полноценно отражено Ваше состояние здоровья,это следует из положения о ВВЭ ст.19

  3. Этот пользователь поблагодарил xlegox за это полезное сообщение:

    lpzzz (05.12.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru