Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Хотят вызвать в военкомат.

Ефрейтор

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Хотят вызвать в военкомат.

Я учился в институте и был отчислен.
    Данные об этом в конце ноября передали в военкомат. Несколько дней назад оттуда был звонок с требованием явиться в ВК для прохождения медкомиссии. Я естественно не пошел( где повестка?). Пару дней назад с утра приходили какие-то люди, но им никто не открыл дверь.
    Я уж было хотел пойти в ВК на МК и там потребовать, исходя из своих жалоб, направления на обследование в больницу, но почитав некоторые сообщения я понимаю что меня могут прямо там загрести и вручить повестку с требованием явиться для прохождения службы.
    Так вот вопрос. Теперь я хочу пойти по врачам сам, чтобы у меня на руках были документы, подтверждающие право на категорию В и уже с ними явиться в военкомат.
    Стоит ли мне торопиться пройти нужных мне врачей до конца этого призыва или стоит max затянуть хождение по ним? В следующий призыв хотят набрать всего 70 тыс. человек. Может стоит пройти сейчас нужных врачей и вначале след. призыва прийти к ним самому со всеми уже готовыми справками, ведь в начале призыва план на ВК ещё не давит так как в конце него?

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 187 раз(а) в 184 сообщениях

По умолчанию Re: Хотят вызвать в военкомат.

Да, торопиться не стоит.

Ефрейтор

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Ещё такой вопрос.
    На каждый регион существует план, сколько надо призвать людей. А есть ли планы на каждый крупный город (город-миллионник) и отдельный военкомат и можно ли посмотреть эти планы?
    Просто может ли быть такая ситуация что если план по городу не выполнен, а конкретный Вк его уже выполнил, то они от меня отстанут до следующего призыва?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

Вариант,что если план выполнен,сотрудники ВК не будут проявлять особую активность,может быть и возможен,но узнать выполнен он на самом деле или нет,Вы не сможете.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

_dimka_ (01.12.2011)

Ваши права