Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Подскажите.


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Ливны
    Возраст
    24
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Подскажите.

    Здравствуйте.
    Я проходил призывную мед. комиссию, имею ограничения по здоровью по ст. 57 и ст.68. (оперированная спаечная болезнь и двустороннее плостопие 3 степени). Хирург не берет во внимае ст. 68 о плоскостопии, а лишь ставит статью 57 и то под вопросом. Могу ли я как то обжаловать этот вопрос?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите.

    Здравствуйте!
    Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.
    ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

    DeForce (30.11.2011)

  4. #3
    Майор

    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    800
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 222 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите.

    Цитата Сообщение от DeForce Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Я проходил призывную мед. комиссию, имею ограничения по здоровью по ст. 57 и ст.68. (оперированная спаечная болезнь и двустороннее плостопие 3 степени). Хирург не берет во внимае ст. 68 о плоскостопии, а лишь ставит статью 57 и то под вопросом. Могу ли я как то обжаловать этот вопрос?
    Добрый день.
    Вы можете написать жалобу на заключения врача руководящего работой по медицинскому освидетельствованию и решение призывной комиссии в вышестоящую призывную комиссию. В жалобе необходимо указать мед. док. на которые Вы ссылаетесь, в дальнейшем Вас вызовут письменным уведомлением на КМО (контрольное медицинское освидетельствование), после КМО вышестоящая призывная комиссия будет решать: утвердить категорию врача или не утвердить.
    Так же параллельно можете обратиться c заявлением в суд.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. Этот пользователь поблагодарил Сидоров Денис за это полезное сообщение:

    DeForce (30.11.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru