Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Категория годности А-4 и А-3

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Категория годности А-4 и А-3

Всем доброго времени суток.
    Недавно ходил в военкомат. Прошёл всех врачей. В заключении поставили А-4,в связи с проблемой в зрении. Интересует небольшой ряд вопросов на которые хотелось бы получить ответ. Т.к через пару дней иду в военкомат на повторное прохождение у окулиста для повышения годности.
    1) В какие войска берут с категорией А-4 и А-3. Не очень хотелось бы идти в РВСН и тд. ( если можно то поподробнее)
    2) В ВДВ берут ли с данными категориями? желание же конечно имееться но от него не всё зависит.
    3) Ну и самое наверное страшное, в такие войска как мотострелковые и железнодорожные не возьмут? болячки и дома успею заработать

Буду очень благодарен вашим ответам. ( ну или подобные случаи из вашей жизни)

Майор
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 118 раз(а) в 91 сообщениях

По умолчанию Re: Категория годности А-4 и А-3

Почему всех так в ВДВ тянет?

Рядовой

Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от Kosten Посмотреть сообщение
    Почему всех так в ВДВ тянет?
    У меня отец там служил.Я прекрасно понимаю что жизнь в этих войсках не сказка и уж далеко. Но желание туда попасть, всё же очень большое.Не из-за какого либо выпендрёжа ,а просто прослужить 1 год с пользой для. А так характеристики рост 182 вес 70 кг. Занимался 2-а года боксом,бег.Чисто для себя подтягивания и упражнения на турнике и брусьях,горные лыжи,сноуборд.Есть 2-а прыжка с парашютом.

Старший сержант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях

Цитата Сообщение от So1nisko Посмотреть сообщение
    А так характеристики рост 182 вес 70 кг. Занимался 2-а года боксом,бег.Чисто для себя подтягивания и упражнения на турнике и брусьях,горные лыжи,сноуборд.Есть 2-а прыжка с парашютом.
    кому тут твои характеристики нужны?

Чисто для себя подтягивания и упражнения на турнике и брусьях
    а для кого еще подтягиваться то можно?вот ты мочишь))
    Вот как сходишь еще раз в военкомат там все и узнаешь, а тут все это писать, дело пустое, таких как ты много писали

Майор
    Поблагодарить
    19

а просто прослужить 1 год с пользой
    А какая в службе срочника польза?

Лейтенант
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях

Ну физически подтянится, разгазованней станет, уверенней. На жизнь в конце концов подругому взглянет. Я вообще за собой до армии не замечал чтобы я кричал на кого-то. А сейчас только дайте повод, наору и по лицу дам в случае необходимости. Не знаю правда плохо это или хороше. Военник чистый тоже польза в своём роде, мне он помог на работу хорошую устроится. Если капать глубже то еще много плюсов найдешь.
    В/Ч 29562, дмб осень 2011.

Майор
    Поблагодарить
    19

Цитата Сообщение от crasher Посмотреть сообщение
    Ну физически подтянится
    это и на гражданке можно устроить

На жизнь в конце концов подругому взглянет.
    Достаточно начать жить самостоятельно и отдельно от родителей (в идеале в другом городе) и взгляды сильно поменяются.

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

Всем доброго времени суток.
    Недавно ходил в военкомат. Прошёл всех врачей. В заключении поставили А-4,в связи с проблемой в зрении. Интересует небольшой ряд вопросов на которые хотелось бы получить ответ. Т.к через пару дней иду в военкомат на повторное прохождение у окулиста для повышения годности.
    1) В какие войска берут с категорией А-4 и А-3. Не очень хотелось бы идти в РВСН и тд. ( если можно то поподробнее)
    2) В ВДВ берут ли с данными категориями? желание же конечно имееться но от него не всё зависит.
    3) Ну и самое наверное страшное, в такие войска как мотострелковые и железнодорожные не возьмут? болячки и дома успею заработать

Буду очень благодарен вашим ответам. ( ну или подобные случаи из вашей жизни)
    - с "А-3", "А-4" призывают, в основном, в ВВС и сухопутные войска;
    - в ВДВ требования по состоянию здоровья "А-1";
    - Не фантазируйте, что именно в сухопутных войсках и железнодорожных частях, проходя службу по призыву, Вы обязательно должны потерять здоровье.
    Многие, кто проходил службу в этих частях добрым словом вспоминают свою службу по призыву. Надеюсь, что высказанное моё мнение поддержат те, кто прошли службу в подразделениях ЖДВ и СВ.

Старший сержант
    Поблагодарить
    2,040
    Поблагодарили 2,139 раз(а) в 1,452 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

А сейчас только дайте повод, наору и по лицу дам в случае необходимости. Не знаю правда плохо это или хороше.
    плохо.

наверное никогда не пойму, какая разница где служить.... вон отслужили в связи и слава Богу завтра домой. хватит с нас этой армии.

Рядовой

Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от Анатолий Зюрзя Посмотреть сообщение
    - с "А-3", "А-4" призывают, в основном, в ВВС и сухопутные войска;
    - в ВДВ требования по состоянию здоровья "А-1";
    - Не фантазируйте, что именно в сухопутных войсках и железнодорожных частях, проходя службу по призыву, Вы обязательно должны потерять здоровье.
    Многие, кто проходил службу в этих частях добрым словом вспоминают свою службу по призыву. Надеюсь, что высказанное моё мнение поддержат те, кто прошли службу в подразделениях ЖДВ и СВ.

1-2)В прошлом году с категорией Б-2 отправили одного друга в Вдв,другого в ВВС..причём тут тогда категория А1 по которой отбирают ВДВ..ммм? ( чисто здоров) У него зрение плохое -2 и с плоскостопием что-то..просто с рождения физически крепкий.Ничего взяли в ВДВ. Другого в ВВС.
    3) Не фантазирую. Конечно где то могу быть и не прав. Отслужить это уже хорошо ( как говорят " Армия -это то когда ты отрываешься от маминой юбки") но у многих плохие отзывы о службе в этих в войсках.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от YuJIb4uK Посмотреть сообщение
    плохо.

наверное никогда не пойму, какая разница где служить.... вон отслужили в связи и слава Богу завтра домой. хватит с нас этой армии.
    Отслужили это хорошо)

Добавлено через 3 минуты
    Ну физически подтянится, разгазованней станет, уверенней. На жизнь в конце концов подругому взглянет. Я вообще за собой до армии не замечал чтобы я кричал на кого-то. А сейчас только дайте повод, наору и по лицу дам в случае необходимости. Не знаю правда плохо это или хороше. Военник чистый тоже польза в своём роде, мне он помог на работу хорошую устроится. Если капать глубже то еще много плюсов найдешь.
    Совершенно правильно плюсов много.Только армия научит.И научит быть мужиком. А год терять не хоячеться не кому. Поэтому рвусь в войска где научат и научат как надо.
    Последний раз редактировалось So1nisko; 30.11.2011 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права