Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Подскажите по Язвенной болезни


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    нарофоминск
    Сообщений
    54
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Подскажите по Язвенной болезни

    в июле 2011 лежал в больнице с диагнозом :
    Язвенная болезнь впервые выявленная.Язва луковицы передней стенки 0,4 см в диаметре
    СОП: ГБ 1 риск 2
    пролечился .выписали с дуоденитом.

    сходил в ноябре 2011 г. в ВК. дали направление на ФГДС
    заключение с него :

    перисталька прослеживается . привратник зияет. В луковице 12- перстной кишки-гиперемия, отек слизистой, втянутый рубец на передней стенке. Язва зажила.
    заключение : Дуоденит.

    идти через несколько дней опять в ВК .

    вопросы:

    1) значит ли то что язва зажила .и меня призовут?
    если нет. то обязаны ли они в этот призыв выдть ВБ. или в след. призыв опять все по новой?

    2)как то можно развить ГБ 1 риск 2? в ВК на этот диагноз даже не обратили внимание .


    Заранее спасибо!

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите по Язвенной болезни

    1)Язвенная болезнь,это хроническая или рецидиврующая язва на фоне рубцовой деформации.Просто язва или рубцовая деформация не язвенная болезнь.Так что могут призвать с дуоденитом по статье 59 с категорией "Б-3".
    2)Зависит от показателей СМАД и записей в амбулаторной карте за последний год с цифрами АД.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    нарофоминск
    Сообщений
    54
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите по Язвенной болезни

    разве впервые выявленная язва не требует отсрочки на 6 месяцев?
    у терапевта в больнице сказали что я должен стоять на учете "Д" ( что я и делаю) и проверяться у них в течении двух лет соблюдать диету и прочее. в армии обо мне будут заботиться и кормить как то особенно ? я думаю вряд ли

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите по Язвенной болезни

    Только отсрочка в острый период.Правильно думаете.Да только военкомат это не касается,у них план.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Ефрейтор

    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    нарофоминск
    Сообщений
    54
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите по Язвенной болезни

    хочется услышать еще мнений) а то так надежды все рухнули)

  6. #6
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите по Язвенной болезни

    Тогда переходите на медицинский форум.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru