Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

берут ли в армию с аллергией???

Ефрейтор

Поблагодарить
    26
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 52 берут ли в армию с аллергией???

вообщем есть какая то аллергия у меня(она может сама появиться, а так же я могу ее сам вызвать!!) вообщем на коже появляется опухалб, она ужастно чешиться, потом покрывается каростой и тож чешится и это длиться где то пол месяца!!!! что это может быть?и возьмут ли с эти в армию?можно откосить?

Прапорщик

Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 56 раз(а) в 54 сообщениях

По умолчанию Re: берут ли в армию с аллергией???

Вероятно, можно. Но нужно срочно бежать в КВД к врачу и для начала установить диагноз. Если ты их клиент по диагнозу, встать у них на диспансерный учет. Ну а дальше как можно чаще в КВД появляться, фиксировать все проявления заболевания, лечиться у них, может даже в больничке полежать придется.
    А диагноз по интернету тебе только Господь Бог может поставить, поэтому вызови свою болячку и быстренько в КВД. Раньше начнешь с ними общаться, будет больше шансов без проблем отмазаться. Удачи!!!

3. Этот пользователь поблагодарил Walusha за это полезное сообщение:

Dimaska (25.11.2011)

Ефрейтор

Поблагодарить
    26

ну да, только проблема в том что меня уже давно ждут по повески в вк а я туда не являюсь и все затягтвается, причина : Я нахожусь в другом городе оч далеко от своего по прописки!! и смогу туда вернуться только через 2 недели!и как я понял без заключенния врачений в вк не приходить, а это проблема! т.к. дальше тенуть это уже пракуратура:(((((((((((((( если прийти в вк с этой болячкой???? и еще кучей жалоб? мож на обследование отправят???? а там уже как нить протянуть время до конца призыва?

Добавлено через 36 минут
    что думаете на счет этого?
    Последний раз редактировалось Dimaska; 25.11.2011 в 03:16. Причина: Добавлено сообщение

Прапорщик

Поблагодарить
    21

Пока у них в твоем деле нет бумажек о твоей болячке, все глухо. Шансов, что отправят на обследование, очень мало - им выгодно не слышать твои жалобы, а личное дело пустое, значит, здоров и годен. То, что в другом городе - фигня, мог уехать отдыхать, работать и т.п. военкомат ты обязан предупредить, если уехал на срок больше 3-х месяцев. Если есть возможность, то сходи к врачу там, где ты сейчас, хотя бы чтоб какая-то бумажка была на руках с диагнозом. А как приедешь, отнесешь ее копию в военкомат с заявлением приобщить к личному делу и с просьбой в связи с выявленным у тебя заболеванием направить тебя на доп. обследование и выдать акт исследования твоего здоровья. На эту тему много чего на форуме, почитай, найдешь много полезного. И не паникуй раньше времени. Что они могут сейчас сделать, это подать на твой розыск в полицию, но по закону полицаи тебя должны искать для вручения повестки. На эту тему читай здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=27 и готовь медицину. Удачи!!!

6. Этот пользователь поблагодарил Walusha за это полезное сообщение:

Dimaska (25.11.2011)

Ефрейтор

Поблагодарить
    26

они родителям звонили, говорили что дело в пракуратуру передадут! и как это заявление от них понять?(вчера звонили)а если нет возможности здесь сходить в больницу то мож как приеду сразу с болячкой идти в квд чтоб бумажку дали?

Добавлено через 2 минуты
    а есть вариант такой?: вот я например справку сделаю о том что болел во время даты повестки, и когда прийду то отдам ее им, или надо по почте? и когда приеду, чтоб время потенуть, тож "типо" заболею справку сделаю(банально гриппом) а за это время пока болею медецину буду всю свю готовить?!!! как лучше поступить? просто они пракуротурой пугают!
    Последний раз редактировалось Dimaska; 25.11.2011 в 03:44. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

Относительно заявлений и прокуратуры уточните на юридическом форуме. Что касается медицины - чем раньше обратитесь к врачу с проявлениями заболевания, тем больше шансов получить нужный диагноз.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Прапорщик

Поблагодарить
    21

Ну если с медициной совсем никак сейчас, то грипп по приезду - это временный выход, хотя бы так начинать собирать медицину. Военкомат уведомить письмом, что ввиду болезни придти по повестке не можешь (если она будет к тому времени), болеешь, обязуешься по выздоровлении предоставить справку. И бежать в КВД.
    Родителям успокоиться и на звонки-пугалки не реагировать. Где-то тут на форуме читал, что мать сказала, что типа сын дома давно не живет, она не знает где, и если вы, ребята из военкомата, его найдете, буду вам сильно благодарна. Повестки носить перестали...
    Последний раз редактировалось Walusha; 25.11.2011 в 15:11.

Ефрейтор

Поблагодарить
    26

ну ясно спасибо, скорее всего и зделаю так что приеду и заболею!!чтоб время потинуть,а вообще позвонил им всё объяснил, дядька посмеялся и сказал чтоб как приеду прийти к ним, штраф выпишут, сказал что отправки уже закончились! числа 12 сказал мне чтоб я пришел!
    чот не верю я что отправки уже закончились:(

Добавлено через 9 минут
    а такой еще вопрос, у меня друг есть с язвой, и он согласился за меня фгс проглатить, такой вопрос вот если я пойду в больницу точнее друг(за менЯ) то как мне карточку получить на обследование(фгс) там же наверное паспорт надо!!! или сначало в воинкомат прийти после выписки из квд- чтоб лист дали оходной?!подскажите...
    Последний раз редактировалось Dimaska; 25.11.2011 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Надо попробовать, может и без паспорта прокатить............. По разному бывает!!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    26

ну я собирался если идти то в платную больницу(чтоб без очереди) просто я не знаю порядок там какой: 1 где нить там в регистратуре берёшь эту какрту для фгс и потом идешь на обследование(в этом случае могу я взять и просто передать ее другу и он пойдет на обследование) или 2ой вариант я кним прийду скажу что хочу сделать фгс и они меня сразу на него поведут(ну или дату назначат) и там уже по ходу сделают карту при мне! какой вариант может быть?или оба?:)

Добавлено через 3 минуты
    может им друг просто все мои данные скажет ивсё! типо извините паспорт забыл данные вот:)
    Последний раз редактировалось Dimaska; 25.11.2011 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права