Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

помогите с проблемой, не знаю что будет:(

Ефрейтор

Поблагодарить
    26
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 52 помогите с проблемой, не знаю что будет:(

здравствуйте, думаю я по адресу!
    Вообщем проблема вот в чем :
    Была повестка на 12 октября(получил ее глупо- в инсте сказали прийти в кабинет подписать бумажку для получения диплома) по повески я не явился, сейчас нахожусь воообще в другом городе(оч далеко от родного), после 12 октября где то 24 позвонили домой спросили почему я не явился,ну родители сказали не знают, сказали явиться в воинкомат на след неделе, родители сказали что передадут(о том что я уехал ни что они не говорили)
    потом гдето 4 ноября кто то приезжал домой но этому"кто то" ни кто не открыл(мож даже и не с воинкомата были!))
    и короче вчера звонят родителям и говорят что дела передадут в пракуратуру и говорят: и не говорите потом что мы вас не предупреждали!!!!
    Вот и хочу узнать как поступить?и что мне вообще грозит? родители хотят позвонить в воинкомат всё объяснить и сказать что прийду в декабре(я в декабре приеду домой)!надо ли вообще звонить? и вообще их угрозы по телефону чо нить значат?все же письменно должно быть!

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: помогите с проблемой, не знаю что будет:(

Когда уже дело будет в прокуратуре,Вам придет повестка,вот и всё письменное общение. Ни о каких своих намерениях о подаче дела в прокуратуру ВК Вас уведомлять письменно не обязан
    А сейчас надо идти в ВК и на законных основаниях тянуть споры с ВК до 27ми лет

3. Этот пользователь поблагодарил xlegox за это полезное сообщение:

Dimaska (25.11.2011)

Майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 72 раз(а) в 61 сообщениях

Думаю за одну подписанную повестку штрафом в 500 р отделаешься,дело вряд ли будут возбуждать

5. Этот пользователь поблагодарил Сатурн за это полезное сообщение:

Dimaska (25.11.2011)

Ефрейтор

Поблагодарить
    26

Цитата Сообщение от xlegox Посмотреть сообщение
    Когда уже дело будет в прокуратуре,Вам придет повестка,вот и всё письменное общение. Ни о каких своих намерениях о подаче дела в прокуратуру ВК Вас уведомлять письменно не обязан
    А сейчас надо идти в ВК и на законных основаниях тянуть споры с ВК до 27ми лет
    ну сейчас я в другом городе, через две неделе только смогу прилететь туда,(билет уже куплен давно)мож им объяснить все позвонить?а если дела в пракуратуру передадут то что будет?

Майор
    Поблагодарить
    1

Позвони ,объясни ситуацию.Должны понять и войти в положение твоё

8. Этот пользователь поблагодарил Сатурн за это полезное сообщение:

Dimaska (25.11.2011)

Ефрейтор

Поблагодарить
    26

Цитата Сообщение от Сатурн Посмотреть сообщение
    Думаю за одну подписанную повестку штрафом в 500 р отделаешься,дело вряд ли будут возбуждать
    вот это бы более менее удачно было!!! просто я собираюсь к ним прийти и заняться отсрочуой! ну сейчас ни как смысл здавать билеты и покупать новые(не очень приятная сума потеряется!) через две недели преду и прийду! а если в пракуратуру пойдут дела, чем грозит?

Майор
    Поблагодарить
    1

Да 100 % не будут возбуждать дело я думаю.Позвони в ВК ,объясни что не косишь,а просто не можешь приехать.Если возбудят я думаю вряд ли посадят,им лучше призвать чем посадить .И тем более как я понял у тебя есть основания для отсрочки

11. Этот пользователь поблагодарил Сатурн за это полезное сообщение:

Dimaska (25.11.2011)

Ефрейтор

Поблагодарить
    26

Icon 52 Re: помогите с проблемой, не знаю что будет:(

Да 100 % не будут возбуждать дело я думаю.Позвони в ВК ,объясни что не косишь,а просто не можешь приехать.Если возбудят я думаю вряд ли посадят,им лучше призвать чем посадить .И тем более как я понял у тебя есть основания для отсрочки
    ну надо позвонить значит!!!оснований на отсрочку нет пока, так проверялся - есть проблемы, но врач сказал с ними вроде берут, поэтому надо будет делать основания для отсрочки! как быстро они вообще могут дела передать в пракуратуру?

а если им вообще сказать что ни где не расписовался? просто когда подписывал эту "бумажку" там поставил подпись не свою и каряво написал вообще!!! мож сказать ни чо не знал о повеске, сказать что одногрупнек ходил бумажки подписывать и за меня подписал! вот типо не знал ни чего о повестки и поэтому уехал из города!но уклонятся вообще не собирался!!! капец какойто

Майор
    Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от Dimaska Посмотреть сообщение
    там поставил подпись не свою и каряво написал вообще!

Могут экспертизу провести твоего почерка.Нужно сначала найти основания для отсрочки и с этими мед документами идти уже в ВК.Без документов лучше в ВК не соваться

14. Этот пользователь поблагодарил Сатурн за это полезное сообщение:

Dimaska (25.11.2011)

Ефрейтор

Поблагодарить
    26

Могут экспертизу провести твоего почерка.Нужно сначала найти основания для отсрочки и с этими мед документами идти уже в ВК.Без документов лучше в ВК не соваться
    и как тогда сделать? все ровно им позвонить?! сказать чтоб не передовали дело в прокуратуру, что в другом городе, что прийду как приеду!
    просто я умал приехать и искать у себя болячки!!
    и пока не найду не приходить к ним так что ли?

Добавлено через 1 минуту
    вообще есть аллергия у меня(на коже опухаль вылазит и чешиться оч) я её могу сам вызвать на теле у себя, мож с ней к ним прийти?и показать?
    Последний раз редактировалось Dimaska; 25.11.2011 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права