Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Мед.комиссия в распределительном пункте?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Мед.комиссия в распределительном пункте?

Очень нужна медицинская помощь

Добавлено через 6 минут
    Добрый день. В начале октября призвали на мед.комиссию в военкомат. Пожаловался на ногу и руку (об этом ниже) отправили в областную больницу в Екатеринбург. В середине октября снова поехал в военкомат, из области на руках были следующие диагнозы:

Вертебролог: Поражение локтевого нерва, синдром кубитального канала слева. Другие поражения межпозвоночного диска шейного отдела:
    цервикалдия, умеренный мышечно тонический синдром на фоне лестничного осмещения позвонков, неполная аномалия Киммрли.

Травматолог: Застарелая повреждение переднего рога наружного мениска левого коленного сустава. Данных за свежую травму нет. (нога при этом реально беспокоит я даже просто ходить долго не могу, начинает болеть, снимки МРТ все есть)

В военкомате посмотрели на эти заключения и сказали что дают на пол года отсрочку. Попросили приехать в ноябре и узнать статью. Когда приехал в ноябре сказали что статью не определили и теперь 15 декабря повезут в Егоршино (распределительный пункт) на их медкомиссию.

В связи с этим 2 вопроса. Какие перспективы меня там ожидают и почему меня туда везут, а не решают все на месте?

Заранее благодарен за ответ.
    Последний раз редактировалось Rus226; 24.11.2011 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Мед.комиссия в распределительном пункте?

Потому что окончательное решение выносит областная ПК.А статьи у Вас две.Или 26,или 65.Решение в зависимости от выявленных нарушений фунций.50/50.Теперь уже ничего не измените,разве что обратитесь в суд.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права