Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Тянут потянут , забрать не могут

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Тянут потянут , забрать не могут

16 октября 2010 года меня вызвали в военкомат на медкомиссию , прошел дали отсрочку причина недовес 2 кг .

весной пришел опять по повестке нашли что то там опять дали отсрочку .

пришел через какое то время опять , нашли грибок сходил к дерматологу , поставили диагноз через 5 дней я избавился от грибка "якобы" хотя симптомов заболевания не было абсолютно , все равно дали отсрочку .

Вообщем бегаю чуть больше года по больницам\военкоматам и не забирают ... ах да и военник не дают тоже . Вот и как жить не понимаю ; без военного билета на серьёзные предприятия не берут работать . Аргументируют так : вас могут забрать в армию нам не нужны работники на пару месяцев . Приходится вкалывать грузчиком чтоб на проживания хотя бы хватало банально на "покушать, мыльное , рыльное " и т.п. Хотя вакансии на гражданке есть по моей специальности с моим разрядом и з.п. от 25т.р.

Ещё лежал в больнице до 31.08.11 сентября диагноз : ЗВНТ с сотрясением головного мозга ушибленные раны мягких тканей головы как то так .

Вообщем мой вопрос такой , с чем связано такая оттяжка время ?... Я проходив на мед комиссию не однократно просил забрать т.к. это уже запарило просто не туда не сюда .

Председатель медкомиссии посмотрев на мою выписку покачал головой сказал иди к неврологу пришел он взял в руки выписку мельком глянул сказал все хорошо иди , я уж обрадовался наконец а мне опять направление к дерматологу ....

что мне делать подскажите как поступать и общаться с ними я прямо говорил что они меня уже раздражают говорил : или военник давайте или заберайте , они улыбались и молчали .

ПРосто бесят ..
    Последний раз редактировалось Zergs; 24.11.2011 в 03:28.

Старший сержант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: Тянут потянут , забрать не могут

Цитата Сообщение от Zergs Посмотреть сообщение
    16 октября 2010 года меня вызвали в военкомат на медкомиссию , прошел дали отсрочку причина недовес 2 кг .

весной пришел опять по повестке нашли что то там опять дали отсрочку .

пришел через какое то время опять , нашли грибок сходил к дерматологу , поставили диагноз через 5 дней я избавился от грибка "якобы" хотя симптомов заболевания не было абсолютно , все равно дали отсрочку .

Вообщем бегаю чуть больше года по больницам\военкоматам и не забирают ... ах да и военник не дают тоже . Вот и как жить не понимаю ; без военного билета на серьёзные предприятия не берут работать . Аргументируют так : вас могут забрать в армию нам не нужны работники на пару месяцев . Приходится вкалывать грузчиком чтоб на проживания хотя бы хватало банально на "покушать, мыльное , рыльное " и т.п. Хотя вакансии на гражданке есть по моей специальности с моим разрядом и з.п. от 25т.р.

Ещё лежал в больнице до 31.08.11 сентября диагноз : ЗВНТ с сотрясением головного мозга ушибленные раны мягких тканей головы как то так .

Вообщем мой вопрос такой , с чем связано такая оттяжка время ?... Я проходив на мед комиссию не однократно просил забрать т.к. это уже запарило просто не туда не сюда .

Председатель медкомиссии посмотрев на мою выписку покачал головой сказал иди к неврологу пришел он взял в руки выписку мельком глянул сказал все хорошо иди , я уж обрадовался наконец а мне опять направление к дерматологу ....

что мне делать подскажите как поступать и общаться с ними я прямо говорил что они меня уже раздражают говорил : или военник давайте или заберайте , они улыбались и молчали .

ПРосто бесят ..
    Последний раз сходи и скажи либо забираете щас либо не найдете меня больше!=)
    Значит не сужденно тебе служить) то и к лучшему!
    Призыв 10.10; ДМБ 2011 золотая осень! в/ч 54046
    Мл.сер. в запасе

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 52 раз(а) в 14 сообщениях

Обратись к адвокату, он тебе составит грамотное заявление. Когда ты отошлешь офицальный запрос, то тебе должны ответить. А слова... Щас слова ничего не значат, а бумажка это уже что-то...
    ДМБ лето 2011 в/ч 74561

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

При прохождении медицинского освидетельствования явных нарушений Вашего права на призыв в армию врачами-специалистами медицинской комиссии военного комиссариата, из Вашего сообщения, не прослеживается.
    В призыв осень -11 года Вам обязаны предоставить отсрочку на лечение в связи перенесённого сотрясения головного мозга в августе 2011 года.
    Если в ходе обследования по причине недобора веса, не выявлено заболеваний, и при отсутствии последствий перенесённого ЧМТ, то в период весеннего призыва -2012 года, врачи смогут вынести решение о годности к прохождению военной службы по призыву.

5. Этот пользователь поблагодарил Анатолий Зюрзя за это полезное сообщение:

Zergs (25.11.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Да уж .. если отсрочку дадут очередную я даже не знаю что и делать .. Мне хочется уже развиваться , подняться на ноги , заработать денег , не сидеть на шее родителей .

Возможно ли избежать отсрочки каким то образом?:

Ваши права