Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Плоскостопие

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 40 Плоскостопие

Доброго времени суток. Сейчас попытаюсь обрисовать ситуацию.
    В карточке в детской поликлинике у меня есть описание хирургом снимка с диагнозом плоскостопие 3 степень (точно не помню). В школе в 17 лет нас водили на медкомиссию в военкомат, про плоскостопие я там ничего не сказал (симптомы появились позже), а врачи и не смотрели особо или не хотели смотреть. В результате в приписном написано годен.
    Сейчас я учусь на 5 курсе вуза, каждый год брал справки для хождения в спецгруппу на физкультуре (как я понял, у меня пограничная степень между второй и третьей). В 2012 году буду призываться. Подскажите, когда и как обратиться в комиссию. Нужно ли сейчас брать акт и что для этого нужно?

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

По умолчанию Re: Плоскостопие

Цитата Сообщение от Alex. D. Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Сейчас попытаюсь обрисовать ситуацию.
    В карточке в детской поликлинике у меня есть описание хирургом снимка с диагнозом плоскостопие 3 степень (точно не помню). В школе в 17 лет нас водили на медкомиссию в военкомат, про плоскостопие я там ничего не сказал (симптомы появились позже), а врачи и не смотрели особо или не хотели смотреть. В результате в приписном написано годен.
    Сейчас я учусь на 5 курсе вуза, каждый год брал справки для хождения в спецгруппу на физкультуре (как я понял, у меня пограничная степень между второй и третьей). В 2012 году буду призываться. Подскажите, когда и как обратиться в комиссию. Нужно ли сейчас брать акт и что для этого нужно?
    Сейчас сходите в свою поликлинику к хирургу с жалобами на боли в стопах, он вас направит на снимки, получите результаты, там уже будет ясно как дальше действовать.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте. У меня выявили плоскостопие, на левой ноге - 3 степень, на правой, пограничная, между 2 и 3. Плюс ко всему у меня артроз таранно-ладьевидных сочленений 2ст. Я понимаю что по идее не годна. Но можно ли как-то изменить ситуацию с артрозом? со 2 в 1 степень.
    Я поступаю в МосУ МВД на криминалиста, можно ли что-то сделать? Я всю жизнь мечтала об этом((
    Последний раз редактировалось Алёнка***; 08.03.2012 в 00:31. Причина: опечатка

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

Можно только переделать снимки в другом месте или попросить друго врача их описать, может там артроза и нет... Попробуйте выложить снимки, мы посмотрим.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права