Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Можно ли купить билет домой самим заранее?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    10
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Можно ли купить билет домой самим заранее?

    Добрый день! Служу в приморском крае и часто задерживают из-за отсутствия билетов! Вопросы : имеют ли право задерживать по причине отсутствия билетов, срок службы ведь 1 год?...6 июля служба началась в военном билета это написано..если жена за ранее купит билет на 6 число имеют ли меня право не отпустить?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Можно ли купить билет домой самим заранее?

    Увольнение позднее окончания сроков военной службы, смотри п. 11 статьи 38 ФЗ "О воинской обязанности и военной службы".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru