Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Есть проблема!!!что делать!!!???

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Есть проблема!!!что делать!!!???

Я учусь в авиационном техникуме на последнем курсе по специальности технология машиностроения. Из-за прогулов и пропусков встал вопрос об отчислении или предлогают взять академический отпуск,сходить в армию и доучиться заочно.Вариант с уходом в армию меня устраивает больше всего.Я очень сильно увлекаюсь авиацией,занимаюсь в планерной школе,умею работать на токарном станке,умею водить машину ( ездил на ГАЗ-63 ),короче очень хотелось бы пристроиться куданибудь в хорошее место или техником,или в авиационную часть.Подскажите,как это сделать и куда лучше проситься????заранее всем огромное спасибо!!!

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

По умолчанию Re: Есть проблема!!!что делать!!!???

Цитата Сообщение от Маким Посмотреть сообщение
    Я учусь в авиационном техникуме на последнем курсе по специальности технология машиностроения. Из-за прогулов и пропусков встал вопрос об отчислении или предлогают взять академический отпуск,сходить в армию и доучиться заочно.Вариант с уходом в армию меня устраивает больше всего.Я очень сильно увлекаюсь авиацией,занимаюсь в планерной школе,умею работать на токарном станке,умею водить машину ( ездил на ГАЗ-63 ),короче очень хотелось бы пристроиться куданибудь в хорошее место или техником,или в авиационную часть.Подскажите,как это сделать и куда лучше проситься????заранее всем огромное спасибо!!!
    Если Вы пользуетесь отсрочкой от призыва на военную службу по учёбе, то военный комиссариат Вас сможет допустить на мероприятия связанные с призывом, при условии предоставления выписки из приказа об отчислении из учебного заведения, либо о Вашем переводе на заочное обучение.
    В ВВС призывают, в основном, граждан с ослабленным здоровьем (это "Б-4" и ниже).
    Если у Вас водительское удостоверение категории "С", то с этой категорией у Вас есть все шансы проходить службу водителем, а род войск будет зависеть от годности состояния Вашего здоровья и личных качеств.

Прапорщик
    Поблагодарить
    1,607
    Поблагодарили 1,105 раз(а) в 659 сообщениях
    Записей в дневнике
    42

,как это сделать и куда лучше проситься??
    куда бы ты не попросился-все на усмотрение ВК... Или откуда будут "покупатели"....Это лотерея, как повезет.....

Майор
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 118 раз(а) в 91 сообщениях

Я очень сильно увлекаюсь авиацией,занимаюсь в планерной школе,умею работать на токарном станке,умею водить машину ( ездил на ГАЗ-63 ),короче очень хотелось бы пристроиться куданибудь в хорошее место или техником,или в авиационную часть.
    Все твои увлечения мало кого интересуют в армии. Авиационный техник должен быть профессионалом, а не любителем-самоучкой.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1,117
    Поблагодарили 1,086 раз(а) в 295 сообщениях

Знакомый попал в ВВС г. Энгельс. Образование техникума, водительские права категории "С" и корочки топливозаправщика какие-то, опять таки от техникума.
    В парке с техникой работают, готовили к зиме. Категория здоровья Б-3.
    Особой там романтики нет, служба как служба. Привилегий нет никаких тоже. Разве, что по началу восхищения от самолетов и прочих машин, но после какого то времени и оно пропало.
    Как написали выше, это действительно лотерея, ну или доплата в военкомате определенная, чтобы направили поближе к дому или в определенную военную часть.
    МЫ ДОМА с 22.06.12!!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Ренар Посмотреть сообщение
    Как написали выше, это действительно лотерея, ну или доплата в военкомате определенная, чтобы направили поближе к дому или в определенную военную часть.
    Мне поближе и не надо,у меня ближайшая нормальная часть в Хабаровском крае(500км от моего города)

Рядовой
    Поблагодарить
    4
    Записей в дневнике
    1

иди в местный ВК и договаривайся, чтоб тебя порекомендовали в качестве....что желаешь(по ВУС) в рамках своего навыков и образования , а дальше на сборном как фишка ляжет
    Россию, умом не понять
    почему люди вначале думают о плохом потом лишь о хорошем

Ваши права