Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

помогите срочно

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

помогите срочно

У меня есть отсрочка, но я твёрдо решил идти служить ЕСЛИ направят в Мурманск или область. Закончил ДОСААФ, есть права BC, ВУс машинист автомобильного крана. Сегодня прошёл медкомиссию и в самом последнем кабинете, вроде "Призывная Комиссия" сидела куча дядек в костюмчиках и сказали что вроде как покупателей из мурманска не будет в этом призыве, в весеннем будут. И один сказал, а если я специально для тебя соберу команду в мурманск, ты пойдёшь?
    Может быть такое или он просто хочет лиж бы я пошёл служить? И сказал чтобы я подумал быстрее, дня 3 дал мне.

Старший сержант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях

По умолчанию Re: помогите срочно

Cererus, ахах, если покупателей не будет и нет разнарядки, то как он может команду собрать туда, это бред)

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

Цитата Сообщение от Cererus Посмотреть сообщение
    У меня есть отсрочка, но я твёрдо решил идти служить ЕСЛИ направят в Мурманск или область. Закончил ДОСААФ, есть права BC, ВУс машинист автомобильного крана. Сегодня прошёл медкомиссию и в самом последнем кабинете, вроде "Призывная Комиссия" сидела куча дядек в костюмчиках и сказали что вроде как покупателей из мурманска не будет в этом призыве, в весеннем будут. И один сказал, а если я специально для тебя соберу команду в мурманск, ты пойдёшь?
    Может быть такое или он просто хочет лиж бы я пошёл служить? И сказал чтобы я подумал быстрее, дня 3 дал мне.
    Это была просто шутка.
    Работа по отправкам в армию плановая. Над планом отправок работают в военном комиссариате, по всей видимости Вам сказали, что флот в этом призыве уже укомплектован.
    Для того чтобы быть предназначенным в флотскую команду, просто необходимо подходить по требованиям в эту команду. Поэтому уточните у начальника отделения призыва о возможностях предназначения Вас в команду ВМФ.
    Если Вы пользуетесь отсрочкой от призыва, то до завершения действия отсрочки, Вы не подлежите приглашению на мероприятия связанные с призывом на военную службу.

Ефрейтор

Поблагодарить
    3

Цитата Сообщение от Анатолий Зюрзя Посмотреть сообщение
    Это была просто шутка.
    Работа по отправкам в армию плановая. Над планом отправок работают в военном комиссариате, по всей видимости Вам сказали, что флот в этом призыве уже укомплектован.
    Для того чтобы быть предназначенным в флотскую команду, просто необходимо подходить по требованиям в эту команду. Поэтому уточните у начальника отделения призыва о возможностях предназначения Вас в команду ВМФ.
    Если Вы пользуетесь отсрочкой от призыва, то до завершения действия отсрочки, Вы не подлежите приглашению на мероприятия связанные с призывом на военную службу.
    Я сказал что отчислюсь из вуза и пойду служить если отправят в Мурманск. А если нет то не пойду и сказал что типа я думаю ещё. И потом он спросил, а если я соберу какую то команду и отправлю вас в Мурманск то пойдёшь? Вроде бы говорил серьёзно.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от akella-56 Посмотреть сообщение
    Cererus, ахах, если покупателей не будет и нет разнарядки, то как он может команду собрать туда, это бред)
    Ну может позвонит в часть или в военкомат Мурманские, скажет я собрал команду пускай приезжает покупатель, я хз)
    Последний раз редактировалось Cererus; 21.11.2011 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение

Сержант
    Поблагодарить
    66
    Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

Если есть корочка крановщика и права ВС то можно неплохо устроиться в любой части, так как практически в любой часть есть как минимум 1 кран, который постоянно на выезде на каких-нибудь работах. У нас крановщик в роте офигено устроился.
    войны меняются войнами, неизменными остаются только солдаты...

Старший сержант
    Поблагодарить
    2

а если я специально для тебя соберу команду в мурманск, ты пойдёшь?
    вот это уже не серьезно)ради одного призывника собирать команду, это должно насторожить)щас он тебя засунет в любую команду, а скажет что мурманск)

Сержант
    Поблагодарить
    66
    Записей в дневнике
    3

да и моё мнение: если отсрочка постоянная то нефиг стремиться в ряды ВС РФ, если временная, то лучше раньше отслужить. Да и осенью легче уходить.

Ефрейтор

Поблагодарить
    3

Цитата Сообщение от akella-56 Посмотреть сообщение
    вот это уже не серьезно)ради одного призывника собирать команду, это должно насторожить)щас он тебя засунет в любую команду, а скажет что мурманск)
    Я тоже об этом думал, но главное что это возможно? Собрать команду вызвать покупателя и отправить?

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Урал-Батыр Посмотреть сообщение
    да и моё мнение: если отсрочка постоянная то нефиг стремиться в ряды ВС РФ, если временная, то лучше раньше отслужить. Да и осенью легче уходить.
    Я на первом курсе, отсрочка до окончания учёбы соответственно. Но у меня свои заморочки, я думаю бросать учёбу и идти в армию, НО мне просто необходимо в Мурманск или хотя бы в область попасть служить.
    Последний раз редактировалось Cererus; 21.11.2011 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение

Старший сержант
    Поблагодарить
    2

Я тоже об этом думал, но главное что это возможно? Собрать команду вызвать покупателя и отправить?
    конечно нет)команду собирают, если в военкомат разнарядка пришла, а если ее нет, то и команды не будет туда)

Сержант
    Поблагодарить
    66
    Записей в дневнике
    3

я думаю бросать учёбу и идти в армию
    Уж поверь мне бросать учебу и идти в армию глупо. Сначала доучись. За год службы мозги проветрит основательно, потом тяжеловато придется.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права