Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

письмо из прокуратуры

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию письмо из прокуратуры

Собственно пришло письмо из межрайонной прокуратуры. Пишут, что по информации от моего военкомата, я не явился по повестке в военкомат без веских причин. И что рекомендуется до 23 ноября явиться в военкомат и затем предоставить в прокуратуру, какойто документ, что я там был)
    Печати нет, есть токо подпись)
    Проблема заключается в чем. Я аспирант. Меня призвали в весенний призыв. Обратился в суд. Суд выиграл 11 октября. К сожалению до сих пор не прислали документы из суда. Был в суде сказали приходить 22. Что делать и что посоветуете делать?
    зы письмо было в конверте военной корреспонденции) такой же как мне военкомат присылал, когда просил выдать копию моего дела
    Последний раз редактировалось rezak47; 20.11.2011 в 19:46.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: письмо из прокуратуры

Вы сами ответили на свой вопрос. Это очередная пугалка из ВК.
    Запомните когда приходят письма из прокуратуры,то там просят явиться в прокуратуру,а не в ВК.
    В данной ситуации было бы неплохо самому написать жалобу в прокуратуру о том что ВК делает из себя прокуратуру

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

ну там написано, что после военкомата зайти на 3 этаж в прокуратуру к какой то мадам)
    а вобщу у суда можно потребовать какую-нибудь бумагу, что я выиграл дело, если пока решение они не сделали?
    Последний раз редактировалось rezak47; 20.11.2011 в 20:24.

Лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях

rezak47, естественно...и в военкомат эту бумагу принести что бы они там успокоились

Ефрейтор

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата Сообщение от rezak47 Посмотреть сообщение
    ну там написано, что после военкомата зайти на 3 этаж в прокуратуру к какой то мадам)
    Дайте-ка угадаю, Даниловский РВК, Симоновская прокуратура? не волнуйтесь, вы не один с такими письмами счастья))... расслабьтесь, но будьте бдительны!

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

просто, странно , они же знают, что суд обязал пк предоставить мне отсрочку, что буйствуют?)

Лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях

rezak47, призыва не хватает видно)

Старшина

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 39 раз(а) в 36 сообщениях

Цитата Сообщение от xlegox Посмотреть сообщение
    В данной ситуации было бы неплохо самому написать жалобу в прокуратуру о том что ВК делает из себя прокуратуру
    Одно скверно. В ВК скажут, мол, знать не знаем и тов. призывник сам себе её выписал. Сложно будет:(

Пугалка, пугалка и есть
    Сложный был год. Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя и за дело принялся знающий человек — наш военком... Армия — прекрасная страна свободы... и от мира и от себя.

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

И пусть говорят. К жалобе в прокуратуру на предположительно неправомерные действия надо приложить копию опуса и конверта с почтовыми отметками, исходящая почти наверняка окажется близайшим к ВК ПО.
    В жалобе просите (под дурачка) разобраться, что это такое - фальсификация документов со стороны ВК или сознательное введение прокуратуры в заблуждение в виду отсутствия оснований для обращения. Далее - в зависимости от имеющихся обстоятельств судебного разбирательства. Главное нанести "упреждающий удар", показать, что "шуток" Вы не потерпите. Поверьте, остужает горячие головы, особенно, если в жалобе сошлётесь на попытку психологического давления с целью отказаться от своих прав и согласиться на незаконный призыв. Это уже уголовноо наказуемо.
    Надо не пассивно реагировать, а делать следующий ход первым. Подобная жалоба таким ходом и будет.
    Последний раз редактировалось ЛиаХим; 22.11.2011 в 15:52.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ваши права