Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Пара вопросов насчет услуг

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Пара вопросов насчет услуг

Здравствуйте. Вопросы такие.
    1) Скажите пожалуйста, сколько раз подряд на практике можно пользоваться услугой "обеспечение юридической безопасности призыника в течение одного призыва"? Один-два призыва можно, допустим, подать на что-нибудь в суд и затянуть процесс. Но получится ли делать такое бесконечно? Какова вероятность осечки?
    Вопрос при всей забавности актуальный. До 27 мне 3 года, 6 призывов. В сумме получаются те же максимальные 150тыс, только с трехлетней "рассрочкой". Возможно, такой подход был бы для меня более удобен, поскольку шансы найти у меня непризывное заболевание пессимистично оцениваю, как небольшие (сам долго бегал по врачам). И комплексная помощь скорее всего влетит в копеечку по полной программе, а срок получения ВБ растянется на те же 3 года.

2) Если я все-таки воспользуюсь комплексной юридической помощью, то будет ли в нее входить "обеспечение безопасности" на весь срок вплоть до получения ВБ, или же "обеспечение безопасности" придется каждый раз заказывать отдельно за дополнительные деньги? Просто мне бы не хотелось все это время прятаться по конспиративным квартирам, не отвечать на звонки, избегать поездок в метро, отказываться от отдыха за границей и бояться высунуть нос на улицу. Хочется жить нормальной жизнью.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Пара вопросов насчет услуг

Добрый день.

Цитата Сообщение от Сантехник Посмотреть сообщение
    1) Скажите пожалуйста, сколько раз подряд на практике можно пользоваться услугой "обеспечение юридической безопасности призыника в течение одного призыва"?
    Ответ на данный вопрос можно получить, только детально ознакомившись с Вашей ситуацией, и проработав (консультативно) тактику Вашей защиты в военкомате.

Какова вероятность осечки?
    Случаев призыва в армию Доверителей у нас не было.

Вопрос при всей забавности актуальный. До 27 мне 3 года, 6 призывов. В сумме получаются те же максимальные 150тыс, только с трехлетней "рассрочкой". Возможно, такой подход был бы для меня более удобен, поскольку шансы найти у меня непризывное заболевание пессимистично оцениваю, как небольшие (сам долго бегал по врачам). И комплексная помощь скорее всего влетит в копеечку по полной программе, а срок получения ВБ растянется на те же 3 года.
    Это так же лучше оценить на консультации с адвокатом, так как необходимо привлекая врача - эксперта оценить Ваши медицинские документы и сделать утвержденный минимум обследований для оценки Вашего фактического состояния здоровья.

2) Если я все-таки воспользуюсь комплексной юридической помощью, то будет ли в нее входить "обеспечение безопасности" на весь срок вплоть до получения ВБ, или же "обеспечение безопасности" придется каждый раз заказывать отдельно за дополнительные деньги?
    Этот вопрос даже не обсуждается, комплексная помощь она потому так и называется.

Просто мне бы не хотелось все это время прятаться по конспиративным квартирам
    Прятаться не придется.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Благодарю, буду думать. Как с работой посвободнее станет, запишусь на консультацию.

Случаев призыва в армию Доверителей у нас не было.
    И все же мне непонятен этот момент. Неужели среди доверителей не было ни одного абсолютно физически здорового человека, не имеющего ни хронических заболеваний, ни вышки для платной аспирантуры? По статистике они просто обязаны быть, и как работают с "законно-безнадежными" мне не совсем понятно. Разве что действительно непрерывно судиться до 27.
    Впрочем, на консультации виднее будет.

Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Благодарю, буду думать. Как с работой посвободнее станет, запишусь на консультацию.

И все же мне непонятен этот момент. Неужели среди доверителей не было ни одного абсолютно физически здорового человека, не имеющего ни хронических заболеваний, ни вышки для платной аспирантуры? По статистике они просто обязаны быть, и как работают с "законно-безнадежными" мне не совсем понятно. Разве что действительно непрерывно судиться до 27.
    Впрочем, на консультации виднее будет.
    День добрый. "Абсолютно физически здорового человека" в природе не существует вообще. Это подтвердит любой практикующий врач. При этом, из опыта, чем выше квалификация врача, тем быстрее он согласится со мной. Если взглянуть в Расписание болезней, то можно обнаружить там огромный перечень заболеваний, позволяющих освободиться от призыва. Если обратить внимание на то, как работают наши оппоненты, то станет ясно, что нарушения процедуры проведения мероприятий, связанных с призывом, носят систематический характер, а врачи призывных комиссии не всегда обладают необходимой квалификацией. Нам остается лишь помочь призывнику определиться с направлением работы (прежде всего - по медицине) и правильно подать свои доводы.

Прапорщик

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

Я тоже думаю так.
    Если не найдут не призывного заболевания,что будет то?

Администратор
    Поблагодарить
    77
    Поблагодарили 2,040 раз(а) в 274 сообщениях

Цитата Сообщение от Астроном Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю так.
    Если не найдут не призывного заболевания,что будет то?
    Вынесут решение о призыве, которое, конечно же будет обжаловано.
    Но пока как-то удавалось найти основания для освобождения.
    И в соглашении есть пункт, по которому Вы получаете гонорар выплаченный адвокату в 100% объеме, если адвокат в Вашем случае терпит фиаско.
    коллегия адвокатов "Призывник"

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Прапорщик

Поблагодарить
    5

Цитата Сообщение от Site Admin Посмотреть сообщение
    Вынесут решение о призыве, которое, конечно же будет обжаловано.
    Но пока как-то удавалось найти основания для освобождения.
    И в соглашении есть пункт, по которому Вы получаете гонорар выплаченный адвокату в 100% объеме, если адвокат в Вашем случае терпит фиаско.
    Но адвокаты не смогут же постоянно в течении двух лет каждый призыв меня защищать. Мне на консультации и сказали,что за всю работы коллегии адвокатов не было еще случая, чтобы они не смогли кому-то помочь. Просто я сам врач и смотрел все не призывные заболевания, у меня ничего нет. Поэтому я даже не знаю, как будет нарабатываться медицина. А если адвокат потерпит фиаско и выплатит мне обратно деньги..это не беда..беда будет с военкоматом, потому что я у них там в черном списке и тогда они уж точно со мной рассчитаются раз и навсегда)
    Последний раз редактировалось Астроном; 27.12.2011 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение

Поблагодарить
    239

Но адвокаты не смогут же постоянно в течении двух лет каждый призыв меня защищать.
    В случае выявления нарушений закона в отношении Вас адвокат защищает их, на практике этих нарушений достаточно много происходит, имея огромный опыт труда не составит их выявить и на основании них обжаловать решение о призыве.

Мне на консультации и сказали,что за всю работы коллегии адвокатов не было еще случая, чтобы они не смогли кому-то помочь.
    Совершенно верно.

потому что я у них там в черном списке и тогда они уж точно со мной рассчитаются раз и навсегда
    Это все не правда и просто "запугивания" со стороны должностных лиц военкомата.

Прапорщик

Поблагодарить
    5

Спасибо...успокоили...
    Хорошо,что военкоматчики запугивают тогда..а то боюсь что я с адвокатом до дома как-нибудь не дойду, ибо мой военкомат отмороженный.

Поблагодарить
    239

Не за что , обращайтесь не затягивайте, любой вопрос разрешим.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права