Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 98 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 976

ДАГИ (дагестанцы) в армии

robot
    Гость

Icon 16 ДАГИ (дагестанцы) в армии

Данная темя является продолжением темы:
    ДАГИ (дагестанцы) в армии

Старший сержант
    Поблагодарить
    376
    Поблагодарили 256 раз(а) в 119 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: ДАГИ (дагестанцы) в армии

У сына тоже были и даги,и таджики и другие нации.Конфликты были(особенно с волгоградскими дагами),но всё решаемо.В общем-то говорит нормально,если просто не обращать на них внимания ,на их реплики,то сами отстают.Ате кто боязно реагирует или отвечает так же как и они по хамски,то продолжают доставать.

СФО-Алания г.Моздок 7 в/ч 23511
    1.07.11-Армения,Гюмри,102 военная база,в/ч04436,танковый бат.,взвод обеспечения.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    281
    Поблагодарили 2,448 раз(а) в 1,374 сообщениях

Ну конечно, отстанут они сами. Когда их 50% в части и они там одурели от своей безнаказанности и ни фига неделания, посмотрю я, как на них можно не обращать внимание.
    Put your trust in God, but keep your powder dry.

4. Этот пользователь поблагодарил Warsteiner за это полезное сообщение:

Sunsetman (14.11.2011)

Старший сержант
    Поблагодарить
    376
    Поблагодарили 256 раз(а) в 119 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Warsteiner, Согласно с вами,но сын говорит,что чер....х уже не привозят к ним в часть,больше становятся русских.

Добавлено через 2 минуты
    Была и понажовщина,один осетин,который должен дембелезоваться ещё в июле,только сейчас ушёл.Порезал парня и не факт,что это единичный случай.Говорит что много кто сидит.
    Последний раз редактировалось ЛАРАЧКА; 14.11.2011 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение

СФО-Алания г.Моздок 7 в/ч 23511
    1.07.11-Армения,Гюмри,102 военная база,в/ч04436,танковый бат.,взвод обеспечения.

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    697
    Поблагодарили 1,356 раз(а) в 464 сообщениях
    Записей в дневнике
    25

Цитата Сообщение от Warsteiner Посмотреть сообщение
    Ну конечно, отстанут они сами. Когда их 50% в части и они там одурели от своей безнаказанности и ни фига неделания, посмотрю я, как на них можно не обращать внимание.
    Я горжусь тобой, сынок!

7. Этот пользователь поблагодарил Осень2010 за это полезное сообщение:

Sunsetman (14.11.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 11 раз(а) в одном сообщении

\сам служил в 47866 2007-2008 полтора года,магу сказать следущее, даги не даги,если человек вспыльчевый, дома был хулиганом,боксером и тд...ему будет сложно под кем то ходить,он будет один или с маленькой компанией по интересам,но с дагами как нехошь пересекаться придёться,вот тут и возникают конфликты,а если парень ходячий учебник которому надо потихому отслужить он будет непосредственно тереться ближе к дагам ибо не получить люлей, ТАКОВА ЖИЗНЬ...В нашем мире выживает сильнейший....были и уменя кавказцы темы были разные с ними...у нас как бьют сваего стоишь смотришь(просебя не нафиг надо отслужить потихоньку и домой,у них же наоборот всё..чем больше тёрок тем им веселее,так что советов магу надовать много ибо прошёл это.....ребята,Славяне знайте одно дома вас ждут вас родные,но с армии начинаеться твоя взрослая жизнь,так что будте умнее где-то нахальны,а где то и в морду дать надо,у кого правда тот и сильней,а нас счёт что в морду дал в таких случаях максимум наряд..........спасибо что меня выслушали,жилаю всем парням кто неиспугался кто настоящий воин...идти и отдать долг нашей светой родине я всё можите не встовать....

9. Эти 10 пользователей поблагодарили Рем-рота за это полезное сообщение:

@kim (11.11.2013), big-puz (15.07.2012), Macmep (25.12.2011), Гал4ик (24.11.2011), нурлан (25.03.2012), ОлЬгАмама (24.03.2012), Подросток (07.03.2012), Ренар (24.11.2011), травень (30.04.2012), Урал-Батыр (18.11.2011)

Сержант
    Поблагодарить
    66
    Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

полностью согласен с предыдущим высказыванием. От себя добавлю с ними бесполезно договариваться, они все как правило туповатые и жутко упрямые, понимают только силу и уважают только того кто равен им по силе или сильнее.
    войны меняются войнами, неизменными остаются только солдаты...

11. Эти 2 пользователей поблагодарили Урал-Батыр за это полезное сообщение:

Censored74 (30.03.2012), нурлан (25.03.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

полностью согласен с последними двумя высказываниями
    у меня брат КМС по боксу...служил в Уссурийске там были все..дагов было говорит оочень много,сам по себе брат хилый маленький,в общем не скажешь по нему что он че то умеет)
    а так как то раз он двинул дагам парочке,так те на него лезить и перестали
    в любых войсках в любой части всегда найдется парочка или один коллега по интересам,так ты уже не один вас двое,а двое уже хоть какое то сопротивление и сила
    главное не бояться никаких дагов и всего остального
    армия на то и армия что характер закаляет,а вот как закалять,это уже решает каждый-либо в рожу дать,либо сидеть бояться

Старший сержант

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 210 раз(а) в 67 сообщениях

Я Вам скажу случай из своей службы. Идет 2 неделя службы. 4 дня назад привезли 20 новобранцев из Кабардино-Балкарии (кто не знает, они порою похлеще "дагов" ведут себя-их называли "кабардосы", "кабары") Так вот. На утренней уборке казармы (их кровати располагались напротив наших через взлетку), дневальный кричит: "рота подъем!" уже наверно на протяжении 15 минут (наше расположение уже все встали и наводят порядок), а все кабары как спали так и спят, пока один такой здоровенный кабар по имени Залимхан лениво встал, подошел к дневальному и молча пробивает парнишке из Тулы прямой удар в грудь. Тот сразу сел на очко и даже не ответил, испугался. Потом этот же кабар подходит ко мне и говорит, что я должен промыть полы под их кроватями. Я ответил, что ничего мыть не буду. Пошли разбираться в сортир. Короче я не здавался (мне выбили зуб), я тоже не плохо насадил в ответ (я коикушином не зря занимался в поте лица 4 года, коричневый пояс). Потом этот же чел подходит к другому парнише из Кемерово, просит его промыть полы, тот в страхе побелел и с удовольствием промыл под всеми их кроватьями, при этом поправил все их тапочки. Надо сказать, что он мыл полы целых 3 месяца, пока кабардинцев не перевели в другую часть. Кабары даже курили (!) в казарме и лежали на кроватях, а русские офицеры - старшие лейтенанты-командиры взводов, (позор!), видя весь этот беспредел делали вид , что не замечают этого. Меня кабары называли каратистом и путем 2 недельной бойцовской эпопеи меня зауважали.

Добавлено через 4 минуты
    Но сотрясение я очень жесткое получил в неоднократных драках с ними, аж тошнило и кружилась голова. Физически они очень сильны. Их только на силе боевого духа брать.

Добавлено через 7 минут
    Они уважают и понимают только грубую физическую силу

Добавлено через 13 минут
    Мой совет в армии уважают смелых и бескомпромиссных парней, которые умирая не будут мыть полы. Ну а если кто - то ножом ударит в драке или табуреткой в висок- ну чтож значит судьба.
    Последний раз редактировалось Серега ВВ; 20.11.2011 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение

14. Эти 4 пользователей поблагодарили Серега ВВ за это полезное сообщение:

Censored74 (30.03.2012), Vladimir_B (15.03.2012), АnnSARATOV (30.11.2011), ПаСеКа (25.02.2012)

Сержант
    Поблагодарить
    66
    Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

Да, представители народностей Кавказа, вообще в грош не ставят многих офицеров, опять таки слушаются приказы только офицеров, выходцев с кавказа, или из числа тех кто опять таки может дать по морде. По крайней мере где мне пришлось служить я ни разу не видел офицера который боялся или делал вид что не замечает их издевок и насмешек над собой.
    войны меняются войнами, неизменными остаются только солдаты...

Страница 1 из 98 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права