Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Геморрой 3 стадии!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Геморрой 3 стадии!

Добрый день вчера с таким актом http://imagepost.ru/?v=gemorroj.jpg в КММО поставили категорию Г(Связали с 48 статьей).Хотя геморрой это 46, и там нет Г.Если я на повторное КМО хочу пойти, и пойду с юристом могу получить 46В???

Лейтенант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 115 раз(а) в 112 сообщениях

По умолчанию Re: Геморрой 3 стадии!

К сожалению Ваш вопрос задан не в соответствующем разделе форума. В связи с этим он будет перенесен.

Добавлено через 8 минут
    При наличии показаний освидетельствуемым по графам I, II, III расписания болезней предлагается хирургическое или консервативное лечение. В случае неудовлетворительных результатов лечения или отказа от него освидетельствование проводится по пункту "а", "б" или "в" в зависимости от выраженности вторичной анемии и частоты обострений.

Это положения ст. 46 Расписания болезней. Таким образом Вы можете отказаться от лечения, и тогда врачи обязаны освидетельствовать Вас по имеющимся документам и заболеваниям. Но Вам могут предоставить отсрочку для обследования и лечения до года с присвоением категории "Г". Если Вы не согласны, то можете оспаривать заключение и решение в ПК субъекта и в суд. В любом случае свою позицию придется доказывать.
    Последний раз редактировалось Николай Протасов; 12.11.2011 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    0

А какой порядок оспаривания???Могу ли я на этом же призывы пойти опять на КМО с юристом и получить 46В???Не нонимаю зачем тогда 46 статья???

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

Здравствуйте!
    Решение ПК субъекта может быть оспорено в суде.Судом может быть назначена необходимая экспертиза.
    По медицинским вопросам обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

Помогите пожалуйста тут такое дело.Я один раз в этом призыве уже был на КМО, там поставили мне категорию В.Статья 46б.Хотя сначала хотели 48 поставить.У меня есть АКТ из РКб геморрой 3 стадии, его я получил по направлению военкомата.Помните навеное.И тут сегодня звонок в телефон, говорят что 9 опять надо будет пойти на Татвоенкомат, сказали что сам начальник хочет увидеть.Подскажите что мне делать, начинаю уже бояться что опять свяжут статьей 48.Как быть помогите???Вот акт:http://hostingkartinok.com/image/012...85a95e4446.jpg

А вот справка которую дали по моему спросу:http://hostingkartinok.com/image/012...bec50bf148.jpg

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

Вам необходимо затребовать копию решения районной призывной комиссии и ПК субъекта.Только получив копию решения можно будет узнать,принято решение ПК субъекта или нет.И какое именно.
    Если ПК субъекта утверждено решение о зачислении Вас в запас,проходить мед. освидетельствование еще раз Вы не обязаны.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

Спасибо.А пример заявления дайте пожалуйста!

Ваши права