Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

право на дополнительный отпуск при увольнении


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию право на дополнительный отпуск при увольнении

    Здравствуйте!
    Являюсь офицером. Срок контракта истек. Новый контракт заключать не собираюсь. Подал рапорт об увольнении из ВС. При этом имеются неиспользованные отпуска за участие в боевых действиях на Кавказе. Хотел бы сначала отгулять все отпуска, потом уволиться. Однако командир части предоставлять их отказывается, ссылаясь на то, что подан рапорт и он уволит меня без предоставления отпусков. Правомерны ли его действия?
    Спасибо за ответ.
    Последний раз редактировалось Kashtan; 10.11.2011 в 22:11.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,245
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: право на дополнительный отпуск при увольнении

    Конечно же нет (смотри статью 29, 31 Положения о порядке прохождения военной службы).
    Пишите рапорт на отпуска, получайте отказ и в гарнизонный военный суд.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru