Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Прописаться бы)

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Прописаться бы)

Здрасте. Коротко история. Когда пришёл час "Х" я намеренно подписывал повестки и не приходил, через три повестки пришла одна в суд, по ней я явился (когда пришёл по повестке сначала в прокуратуру) добрая тётя сказала, что теперь мол если получишь судимость за такие подвиги - в армию не пойдешь. Я захлопал в ладоши (мысленно, конечно )

И правда, пришёл после года условки по повестке, захожу (там меня уже ооочень хорошо знают) смотрят на меня, пошушукались коротко и говорят: -Такой-то такой-то?
    Я говорю - да
    - Досвидания.

В итоге мне ничего не выдали ничего, вообще, просто отпустили))) Ну радость в целом конечно. Но вот сейчас я за тридевять земель от родных мест, хочу получить прописку (хотя бы временную), мне помогут. А вот если подам свой паспорт на прописку - какой шанс что я не "попаду" ?

У меня нет никаких корочек от военкомата, город вообще в котором я жил очень сейчас далеко, а на прописке вроде как пробивают по Военкомату ... Какие шансы у меня на прописку? Какие будут мысли?
    Заранее скажу прописка мне нужна только чтобы устроиться на работу, а так в целом я сирота, квартиры нет, ничего нет, с меня собственно нечего "содрать" за то что нет прописки, даже если очень сильно захотят... А вот в армию я естественно не пойду, не зря же я именно по этой статье получил условку (уклонение) ...

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Прописаться бы)

Здравствуйте!
    Если Вы оформите временную регистрацию,сроком более 3 месяцев,будете обязаны стать на воинский учет поданной регистрации.Вас направят на прохождение мероприятий по призыву.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

JIexa (09.11.2011)

Ваши права