Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Просрочил обследование от военкомата.

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Просрочил обследование от военкомата.

Добрый день.

Ситуация в следующем:

В первый раз пролежал в больнице от военкомата. Диагноз: Язва луковицы 12 ПК.

Военкомат дал мне отсрочку на полгода, в следствии чего я должен был проверяться в своей поликлиннике.

Прошел медкомиссию в военкомате, терапевт на основании того, что у меня в карте была написана язва выдала мне направление в поликлиннику для подтверждения диагноза, где было указано, что до 16 ноября 2006 г. я должен сделать гастроскопию и прийти с результатами в военкомат.

По семейным обстоятельствам я сделал анализы не вовремя и сделал гастроскопию только 25 декабря 2006 г. Мне поставили диагноз: Язва луковицы 12 ПК. В военкомат я попасть с актом я так и не смог.

Начался весенний призыв 2007 г, мне прислали повестку на шестое апреля. Вопрос: какие могут быть последтсвия из-за того, что я не вовремя сделал гастроскопию по направлению от военкомата? Направление и акт с диагнозом "Язва ДПК" у меня сейчас на руках .
    В амбулаторной карте у меня сейчас диагноз: хроническая язва луковицы ДПК .

Подскажите, как лучше вести себя в военкомате, что мне могут сделать из-за того, что я просрочил предоставление акта медкомиссии?

Зараннее благодарю.

P.S. Офицером не являюсь, 22 года.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Просрочил обследование от военкомата.

1. У Вас имеется достаточный диагноз, по которому Вы вполне сможете надеяться на освобождение от призыва.
    2. По поводу временных интервалов и реакции военкомата на Вашу нерасторопность рекомендую уточнить на нашем юридическом форуме.
    Могу только предположить, что не исключается вариант, что военкомат захочет направить Вас ещё раз на обследование по акту.

Ваши права