Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Можно ли жениться при отсрочки?

AndreyX
    Гость

По умолчанию Можно ли жениться при отсрочки?

Меня откосили от армии и сказали что до 27 лет нельзя жениться а то заберут. В семье нас двое - я и мой брат на год младше. Мне 21 год. Отца нет. Я не знаю какая у нас именно отсрочка, но откос шел именно по болезни (плоскостопие у нас обоих). В этой ситуации что можете посоветовать? Нам что жениться нельзя? и если так то какой выход есть из этого? Потому что мы не собираемся так долго ждать. Посоветуйте, пожалуйста как быть. Если этой информации не достаточно, то пишите что еще нужно вам чтобы дать максимально точный и правильный ответ.

AndreyX
    Гость

я не служил и решением призывной комассии: годен В-ограниченной службе и предназначен [i]годен к военной службе[/i]

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Блин ... категория В это вроде ограничено годен ... ))

Администратор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

По умолчанию Re: Можно ли жениться при отсрочки?

Цитата Сообщение от AndreyX
    Меня откосили от армии и сказали что до 27 лет нельзя жениться а то заберут. В семье нас двое - я и мой брат на год младше. Мне 21 год. Отца нет. Я не знаю какая у нас именно отсрочка, но откос шел именно по болезни (плоскостопие у нас обоих). В этой ситуации что можете посоветовать? Нам что жениться нельзя? и если так то какой выход есть из этого? Потому что мы не собираемся так долго ждать. Посоветуйте, пожалуйста как быть. Если этой информации не достаточно, то пишите что еще нужно вам чтобы дать максимально точный и правильный ответ.
    Уточните, как звучало решение призывной комиссии. Смею предположить, что Вы были освобождены от призыва по состоянию здоровья. Это решение не может быть отменено в том случае, если Вы измените семейное положение (и даже в том случае, если выздоровеете).
    С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ваши права