Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

мать-пенсионер, других родственников нет, положена ли отсрочка?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    10
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию мать-пенсионер, других родственников нет, положена ли отсрочка?

    Здравстуйте!
    Я являюсь единственным близким родственником - сыном матери,которая является пенсионером (ей 56 лет). У нее есть проблемы со здоровьем по кардиологии. Положена ли мне отсрочка согласно п.1 б. ст. 24 Закона о воинской службе? Я не понял про МСЭ. Что это такое, как получается такое заключение по уходу, надзору. Как быстро его можно получить?

    Добавлено через 32 минуты
    Хочу добавить - у моей мамы есть серьезные проблемы со здровьем, у нее большое давление (даже более чем), вот недавно находилась на домашнем излечении, почти попала в больницу. В общем в любой момент может попасть в больницу.
    Последний раз редактировалось Алексей ПА; 08.11.2011 в 03:44. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: мать-пенсионер, других родственников нет, положена ли отсрочка?

    Здравствуйте!
    Для получение указанного заключения МСЭ,требуется как правило, первая группа инвалидности.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru