Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Заставляют сдавать анализы при враче!

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Заставляют сдавать анализы при враче!

Здравствуйте . Ситуация такая:
    в 2000г. поставили диагноз "Хр.выраженный дизметаболический пиелонефрит.
    До сегодняшнего дня беспокоили боли , посещал различных терапевтов и урологов, . Лежал в больницах на обслед-ии, где мне подтверждали наличия пиелонефрита. Был случай острой боли , увозили на скорой.
    В 2004 году от военк-та был на обсле-ии, диагн.: "Правост-ий нефроптоз 1-2ст. мочекислый диатез" .
    В 2010 году от военк-та был на обсле-ии, диагн.:"Нефроптоз справа 2 ст. , осложненный гематурией. Хронический пиелонефрит в фазе ремисии.
    В райвоенкомате меня списали по 72 ст. После был на комисии от областного военк-та, где мне был вручен акт о подтверждении данного заболевания. Повторно проходил обсл-ие в Республиканской Клинической Больнице г.Казани. Там поставили диагноз : "Нефроптоз справа 2 степени". На следующей комисии от областного военкомата меня посчитали годным , в связи отсутствия пиелонефрита. Я не согласился с данным решением . Собрал в РКБ консилиум . На консилиуме мне врачи почему-то не поверили о присутствии пиелонефрита, даже при предъявлении всех мед.карточек с детской по сегодняшний день. Просят меня сдать анализы на бак посев. И самое главное, писать в баночку при враче .
    На сколько все это законно ? Почему не берут к сведению 12-ти летний стаж посещения различных больниц и такое-же время присутствия болевого синдрома в области поясници и мочеиспускания.?
    Обязан ли я писать при враче ?

Полковник

Поблагодарить
    423
    Поблагодарили 989 раз(а) в 541 сообщениях

По умолчанию Re: Заставляют сдавать анализы при враче!

Цитата Сообщение от Nick064 Посмотреть сообщение
    И самое главное, писать в баночку при враче
    законно .......................................

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

По умолчанию Re: Заставляют сдавать анализы при враче!

Здравствуйте!
    Решение ПК субъекта РФ может быть оспорено в суде.Судом может быть назначена необходимая экспертиза,с учетом результатов которой будет принято решение.
    По вопросам медицинской тематики,Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права