Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Красногвардейсий военкомат 2011-2012г.

Прапорщик

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

По умолчанию Re: Красногвардейсий военкомат 2011-2012г.

Я с ним не сталкивался. но он зверь.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Рассказывал мне про то, что обязательно нужно сходить в армию и понять что такое настоящая дружба хД

Ефрейтор

Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Не-не, это Бабамурат (у которого красавица в предбаннике и мотоцикл во дворе) - он начальник военкомата, по-моему. А вы про Калюжного наверное, это дедуля такой с оооочень ярко выраженным баварским достоинством.

Прапорщик

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

Хотя стоит ему предложить денег и он засияет.

Добавлено через 1 минуту
    Естественно, военкоматчики не будут говорить - да ладно, не идите в армию.делать там нечего...мы вам поможем.
    хахах.))
    Последний раз редактировалось Астроном; 28.12.2011 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Добрый день.
    Подскажите, за 2011 и начало 12 года произошли ли какие-либо изменения в руководящем составе военкомата? Может ротация какая-то. С предыдущим начальником отдела запаса мне договориться не удалось.

А моя ситуация в следующем: закончил институт в 2008, прошёл сборы от военной кафедры в 2007. После окончания института направился в военкомат за военником. Мне начальник отдела запаса ответил, что не выдаст военник, мол бланков для них нет и не скоро будут. Понятно, что отмазка. Проставил все печати в приписной (что я из призывников переведён в запас), записал на летние сборы без вручения на руки повестки (занёс какую-то запись в свою тетрадь) и отправил восвояси. Это было в 2008 году ещё. С тех пор ни повесток не было, ни я не появлялся в военкомате. А военник получить хочется. Как мне лучше поступить, что говорить, как себя вести, чтобы как-то всё же военник с них получить?
    Мне 28 лет, если это важно

Прапорщик

Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 56 раз(а) в 54 сообщениях

Разговаривать теперь с ними не надо. Пишешь заявление на имя начальника отдела Красногвардейского ВК, в котором указываешь, что должен был получить ВБ ещё в 2008г., т.к. закончил военную кафедру. Но не получил до сих пор по непонятным тебе причинам и затягиванием процесса начальником отдела запаса. Просишь разобраться в сложившейся ситуации и выдать ВБ в кратчайшие сроки. И делаешь маленькую приписку - " В противном случае я вынужден буду обратиться с жалобой на бездействие ВК в Прокуратуру".
    Распечатываешь заявление в 2-х экземплярах и идёшь с ними в ВК в приёмные дни понедельник или среду, идёшь в отдел делопроизводства и сдаёшь секретарю под входящий номер. Один экземпляр сдаёшь им, другой секретарь должна отметить и вернуть тебе. Это твоё доказательство того, что 30-дневный срок ответа на твоё заявление пошёл с этого дня. Всё! Сидишь и ждёшь. Скорее всего позвонят и пригласят придти к ним. Иди. Будь готов, что могут крыть матом и орать типа "сам дурак, почему до сих пор не приходил, а сразу катаешь заявления" Не вслушиваешься в тот бред, не оправдываешься, а твердишь своё - давайте билет! Ничего не бойся и не стесняйся, они к тебе никаких мер воздействия применить не могут, ты уже большой мальчик 28 лет.
    Будут говорить если какую-нибудь опять ерунду, достаёшь как бы жалобу в Прокуратуру, машешь ею у них перед носом и говоришь " я пошёл туда. Досвидос!"
    Это я тебе возможный экстремальный вариант описываю. Возможно, всё будет значительно проще и тебя просто пригласят и выдадут без проблем, чего тебе и желаю. Отпишись тут потом.

7. Этот пользователь поблагодарил Walusha за это полезное сообщение:

Cubix (04.03.2014)

Младший сержант
    Поблагодарить
    351
    Поблагодарили 329 раз(а) в 154 сообщениях

мы пока с сыном сидели, ждали когда увезут в центральный накопитель, полиция столько пойманных ребят приводила..... толпами вылавливают....

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

в целом Курбаниязов и исполняет функции военкома. насчет "зверя" как кто-то писал не уверен. сели поговорили, обсудили и вопрос решился. тут кто как разговаривать умеет с людьми. по мне так нормальный мужик, слово свое держит притом без всяких денег и прочего брудершафта

Прапорщик

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата Сообщение от zyama Посмотреть сообщение
    в целом Курбаниязов и исполняет функции военкома. насчет "зверя" как кто-то писал не уверен. сели поговорили, обсудили и вопрос решился. тут кто как разговаривать умеет с людьми. по мне так нормальный мужик, слово свое держит притом без всяких денег и прочего брудершафта
    А суть вопроса какая была?... слово держит ..эххх...интересно ,известно ли ему вообще такое выражение....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права