Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Отчислили

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Отчислили

Всем привет!
    Отчислили меня из универа недели 2 назад(с 3 курса),отсрочка пропала.
    О себе немного - живу в Москве,20лет,рост 173,вес 58,категория здоровья А,раньше занимался хоккеем и борьбой.Физическое состояние конечно не такое как раньше,но подтягиваться(раз 13-15) и прочее до сих пор могу. По здоровью могу сказать,что есть пару косяков,такие как мениск(надрыв+рецидив),небольшой сколиоз,но военкомат на них забил.Косяков с законом нету.
    Собственно вопросы -
    1)Куда меня могут призвать и когда? Самому хотелось бы куда нибудь по-серьёзней попасть,т.к. если уж служить,то по-полной так сказать
    2)Есть ли смысл восстанавливаться? Я могу восстановиться обратно в январе и жить в другой квартире,но каковы последствия всего этого будут?
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось finanghini; 01.11.2011 в 14:07.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Отчислили

Здравствуйте!
    1.С категорией годности А. Вас могут направить проходить ВС практически в любой вид и род войск.
    2.Право на отсрочку сохраняется за гражданином восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается;
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

finanghini (01.11.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от Бесстрашнов Алексей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    1.С категорией годности А. Вас могут направить проходить ВС практически в любой вид и род войск.
    2.Право на отсрочку сохраняется за гражданином восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается;
    1.то есть в рулетку придется играть? весело) мне бы не хотелось в каких нибудь ракетных войсках служить.
    2.я как раз то исключение и могу восстановиться на курс младше.
    P.S. забыл,зрение - по единице на глаз,не знаю честно до сих пор что это означает,но врачи говорят зрение хорошее.

Полковник

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 827 раз(а) в 799 сообщениях

Как вариант решение вопроса вы можете обследоваться на предмет наличия не призывного заболевания или обратиться к за помощью к специалистам.

Заблокирован

Поблагодарить
    84
    Поблагодарили 317 раз(а) в 216 сообщениях

Цитата Сообщение от finanghini Посмотреть сообщение
    я как раз то исключение и могу восстановиться на курс младше.
    Если вы восстанавливаетесь на курс младше, то учёба у вас будет идти на год дольше, а это приведёт к потере права на отсрочку.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

Серьезных войск у нас нету,везде будете заниматься ерундой. Если хотите серьезности то после срочки идите на контракт в спецназ

Ефрейтор

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от Бесстрашнов Алексей Посмотреть сообщение
    2.Право на отсрочку сохраняется за гражданином восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается
    драсьте решил вмешаться и спросить.вот летом отчислили меня,в конце августа.если я в январе восстановлюсь,будет ли сохранена отсрочка???
    Просто немного веры....

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

Если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается,право на отсрочку у Вас сохраняется.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    15

Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь. Отчислился сам чтобы пойти в армию, 20 лет рост 177 вес 68, неплохая физическая форма. Категория годности А, так как единственная болячка лечится легкой операцией и по договоренности мне дали месяц без учета на операцию и оклимание, потом заберут. Но думаю приду сдаваться раньше. Собственно вопрос - какова вероятность попасть на флот? Какие требования по физ.данным и прочее выдвигаются. Может есть кто знающий из моего региона на флот вообще забирают? Распределитель в Барнауле

Болячка - мелкое гино, (баловался по глупости тестостероном)
    Последний раз редактировалось sslon; 01.11.2011 в 16:50.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

Шанс такой же каков и шанс попасть в любые другие войска. Но Вы можете поговорить с военкомом,объяснить свою ситуацию,и может быть он посодействует

12. Этот пользователь поблагодарил xlegox за это полезное сообщение:

sslon (01.11.2011)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права