Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Уточнение, а правда ли...


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    30
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Уточнение, а правда ли...

    Еще раз здравствуйте...где то читал, уже сейчас не могу вспомнить, потому спрошу...правда ли что, если ты по образованию педагог, и работаешь в учебном заведении, то призыву ты подлежишь только в весеннем призыве, с конца мая по июнь?

  2. #2
    Генерал-лейтенант

    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,454
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

    По умолчанию Re: Уточнение, а правда ли...

    На основании ст. 25 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" граждане, являющиеся педагогическими работниками образовательных учреждений, призываются на военную службу с 1 мая по 15 июля.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru