Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Акт от военкомата

Младший сержант

Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Акт от военкомата

Меня направили на обследование по поводу болезни бехтерева (но она слава богу не подтвердилась) и по недостаточности питания,так как имея рост 184см в военкомате весил 56кг,сегодня получил акт вот с таким заключением (в отличии от вояк там у меня решили всё проверить так как в моей карте море жалоб и выписок было)

Вот такой написан диагноз:болезнь Шермена-Мау (остеохондропатия грудного отдела позвоночника с множественными грыжами шморля),остеохондроз и унко-вертебальный синдром в шейном отделе позвоночника(снижение высоты дисков С3-С4 с ротацией С3 влево,С4-С5 и С6-С7 вправо.Снижение высоты м/п дисков между С5-С6-С7,заострение задних углов тел шейных отделов ),сакроилеит 1 стадии костей таза,остеохондропатия поясничного отдела позвоночника,загиб копчика кнутри,правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника 1 степени,поясничного отдела 2 степени(ротация тел L2-L4,контуры лет Л3-Л4 неровные,вогнутые),мягкотельная опухоль ягодичной области справа,илдиопатический пролапс митрального клапана 1 степени.Митральная регургитация.ВСД по гипертоническому типу.Цефалгический синдром.

Также там прошёл Холтер,Смад и велоэнергетику и как я понял в диагноз результаты не вошли но есть в эпикризе который прилагается к акту с печатями и тд и мне врач сказал его тоже показал в военкомате

по холтеру:мин ЧСС 45,среднее 77,макс 181.Синусовая аритмия.
    по смаду:среднее дневное 154.7/98.0 ночное-157.1/97.7.Выявлена систолодиастологическая артериальная гипертензия в течении суток с отсутствием адекватного снижения АД в ночное время.
    ВЭМ.Толератность к физическим нагрузкам низкая.Максимально выполненая работа 100Вт.Достичь субмаксимальной ЧСС не удалось из-за общей слабости и анемения правой ноги.Адаптация миокарда к нагрузке низкая.Значительная вариабельность АД и ЧСС на нагрузке.

Это весь диагноз и часть эпикриза,что можете сказать?на что я могу рассчитывать,а то из-за нервов вес ещё потерял и хотелось бы хотя на отсрочку надеяться,мне 22 год,никогда отсрочки по здоровью не получал,и скажите как себя вести в военкомате,что и кому говорить?просто очень волнуюсь и буду очень благодарен за любой совет.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Акт от военкомата

Конечно отсрочка по статье 13 или категория "В" по статье 66(сколиоз 2ст. с признаками ротации тел позвонков).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Младший сержант

Поблагодарить
    25

спасибо успокоили а то я снимков 20 за год сделал так как болит ужасно поясница и копчик и хотел после того как разбирусь с военными начать лечить спину

Добавлено через 4 минуты
    а не имеет значение что направляли по весу а тут бац и сколиоз?хотя в карте о нём написано с 11 лет и стоит 2 степень на снимках которые делал пол года назад
    Последний раз редактировалось Romanteen; 31.10.2011 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

"Бац" не "бац".В данном случае имеет место непризывное заболевание.Вот Вы его и заявляете.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

Romanteen (01.11.2011)

Младший сержант

Поблагодарить
    25

спс большое за то что успокоили